-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


пусто

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:42 + в цитатник
 (235x326, 117Kb) вчера наконец-то позвонил...и то после моих смс....разговариваю с ним,смеюсь....а по щекам слёзы текут....на меня люди смотрели как на сумашедшую....а мне пох было....слышу его голос..такой родной,такой любимый..и не могу сдержаться от слёз...как только представлю что ничего больше не будет,что он не мой.....в голос рыдать охота.... блин,ну пусть скажет ЧТО не так!!!!пусть ужасная правда,чем тупое молчание...неизвестность убивает....

termitik   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
а он вообше не говорил, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
termitik, вообще молчит...не представляешь КАК меня это бесит....вообще ничё не объяснил...просто тупой игнор и всё......не понимаю почему,из-за чего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
SmiLLy, а что он тебе говорил,когда разговаривали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку