-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


1-е стишки=))

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - "Даже если ты уйдёшь"

ТЫ и Я-как теперь это странно звучит...
Мы теперь не родные друг другу...
ТЫ и Я...Только сердце об этом кричит,
А душа говорит:"Всё забуду!"
Страшно мне возвращаться туда,
Где вчера мы друг друга любили...
Странно мне улыбнётся звезда,
Что с тобою мы так полюбили...
Она скажет мне,что ушло всё давно-
Не вчера мы стали чужими...
Только в сердце живёт до сих пор лишь одно-
Боль любви и надежда в спасенье...
Я храню до сих пор огонёчек любви,
Что когда-то горел так ярко...
Я надеюсь что ты скажешь мне о любви
Так же страстно,что и когда-то...
Может ты не услышишь все эти слова,
Что сейчас я здесь написала...
Ты лишь только поверь,что люблю я тебя,
Так же странно что и когда-то...
***

Прошу:уйди,забудь навеки!
Ты для меня совсем чужой!
Иди туда,к которой любишь,
Пусть наслаждается тобой!
Была твоя,тебя любила,
Была и жизнь мне хороша!..
Но ты нашёл себе другую..
Прошу:уйди,забудь меня!!
Забудь мой взгляд,мою походку,
Мой голос и мои слова,
Забудь всё то,что я дарила!
ПРОШУ:УЙДИ!ЗАБУДЬ МЕНЯ!
***
ну и какой-нибудь весёленький...

Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою!
C тобою я,как в сладком сне!
Ты чудо! Я тебя люблю!=)
Рубрики:  Поэзия

ghghghgh   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:55 (ссылка)
=)и мне тоже нравятся...только это не мои. ну в смысле не сама писала...
мне твой стишок про куклу оч понравился...вообще супер!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:46 (ссылка)
SmiLLy, Оооооооо,ты в своём репертуаре!!!))))ихихихи!!!умничка!так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
SmiLLy, Ну ты куда пропала????
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
SmiLLy, ну я так не уграю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:39 (ссылка)
SmiLLy, ща флудить буду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:51 (ссылка)
SmiLLy, ты ещё не здесь???
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:51 (ссылка)
SmiLLy, ну ты дождёшься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:52 (ссылка)
SmiLLy, блин,комп завис....
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
SmiLLy, ща пну....
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:11 (ссылка)
SmiLLy, подожди-подожди,через полтора часика,ты пожалеешь,что не пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:14 (ссылка)
SmiLLy, интересно,это действительно так???
 (450x350, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Ляляляляля!)))
 (124x99, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Катастрофа!!!!
 (280x280, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
SmiLLy, Кстати!
 (450x338, 67Kb)
А ты что,не знала???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Лан,пойду футбол посмотрю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мояшшшка
Ляляляляля!)))
 (124x99, 109Kb)

у мну спёрла
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Мояшшшка, решила попробоваться на профессию флудера??? ахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:27 (ссылка)
гы.. тебя хватило на 19 комментов всего
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:30 (ссылка)

 (99x47, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:31 (ссылка)
бла... у мну экзамен сёдня в инсте
 (131x117, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
так шо йа пошла.. скоро буду...
 (140x304, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:33 (ссылка)

 (294x431, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:33 (ссылка)
.
 (60x50, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:04 (ссылка)
Пушистый_Персик, ахахахаха!!!!!эт я так!!!!ну она не появляются,вот я и разговариваю сама с собой!хватило бы на больше,но футбол начинался!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Пушистый_Персик, угу,у тебя спёрла!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мояшшшка
Пушистый_Персик, угу,у тебя спёрла!!!)))


Мояшшшка, ещё б!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку