Forbidden_Snowflake, ой ой, всё очень просто. на самом деле на данный момент их два. мой лав - человек которого я очень сильно люблю с зимы ещё. с которым всё сложно ибо мы то вместе, то не вместе всё время, причём есть ещё одна девушка, с которой у него всё аналогично. причём мы с ней знаем друг о друге и прекрасно дружим. правда, в последнее время волевым решением меня мои отношения с ним превращены в тёплую крепкую дружбу. но всё равно он мой лав, ничё тут не поделаешь.
потом ещё есть человек, на которого я крепко запала в последнее время. мы только недавно познакомились, у него странный характер, он немного диковат, но я делаю всё, что могу, чтобы стать с ним поближе. ничего не могу с собой поделать, нравится он мне. для удобства называю его лайком.
ещё есть руся, с ним ты знакома даже, но на данный момент его у меня увела одна сисястая блядь. мы с ним очень хорошо проводили время вместе, а сейчас вот он предпочитате быть с ней(
сопсна, из текущего это всё)