Аноним,ну, здравствуй, дорогой аноним(коим ты совсем не являешься))))))))))) Как я посмотрю, белка - существо пронырливое и везде успевает, ну ничего от тебя не скроешь=)Согласись, французские булочки - тоже милые создания, хотя и немного синтементальные))))
Ух ты, ух ты, какая прелесть) Это что же получается? Только у меня...одни сплошные заморочки и никаких, так сказать, отношений...ладно, ладно))) Рада за тебя, Катюшка)