-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smiling_sun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 27
Комментариев: 47
Написано: 65


Бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Грызуны наступают!!! Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Кажется наш суровый и реалистичный "Батон нарезной" превратился в романтическую и сентиментальную "Французскую булочку" =)

привет от БелКи!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Smiling_sun   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Аноним,ну, здравствуй, дорогой аноним(коим ты совсем не являешься))))))))))) Как я посмотрю, белка - существо пронырливое и везде успевает, ну ничего от тебя не скроешь=)Согласись, французские булочки - тоже милые создания, хотя и немного синтементальные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Ух ты, ух ты, какая прелесть) Это что же получается? Только у меня...одни сплошные заморочки и никаких, так сказать, отношений...ладно, ладно))) Рада за тебя, Катюшка)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_sun   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Маленькая_девочка_18,Ничего... У тебя это временно)))) Ты же у нас ОГО-ГО!!!!! Иногда отдохнуть от противоположного пола бывает даже полезненько))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ого-го...ну дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку