Как же я тебя понимаю. У меня самого то же перерождение было. Когда приехал с деревни, все пытался туда вернуться, хотя бы в воображении. Закачал попсовых песен, которые играли там, в клубе, и которые навивают самые тёплые воспоминания. Писал смски тем людям, с которыми познакомился, и даже нашли одну подружку от туда в Рязани. Да… обрести тёплую компанию, и в месте с тем кучу добрых впечатлений есть самое настоящие счастье. Но расставаться очень тяжело. Очень! А грусть прогнать и того сложнее.