-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smiling_face

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) NicePictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 34
Комментариев: 137
Написано: 197


я ем ..............................ЯБЛОКО!!!!))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_О_о_шка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
На счет выставки,помочь могу только тем,что--сфоткай свое произведение и выложи на дневнике....

Погода,да....Я седня случайно одела футболку с пиджаком,вот я реально охренела...2 часа на холоде...Правда потом Димка мне свою куртяху дал...Классный парень....

И кстати,ЯБЛОКО ВКУСНОЕ????ПОЗИТИФФФФ....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Л_О_о_шка, яблоко..........какое то кислое.......бе((((ну что ш поделаешь.......начала веть уже))

сфоткаю-выложу...пока фотика нету...
Ответить С цитатой В цитатник
-настя-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 07:19 (ссылка)
хорошие перспективы=)ты молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
-настя-, да уш))))я МОЛОДЧИНА)))))))))пасибки)))правда эта молодчина никак не может нарисовать маме давно обещанную картину в ее комнату..........но тем не менее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:30 (ссылка)
у меня знакомый.. зам директора Картинной галерии.. решишь в правду выставку делать..и наберешь достаточное количество работ..могу попросить его поговорить в ассоцииации (городской) художников.. вдруг что и получится... хотя наверно проще с какимнить молодежным центром договориться
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Кнут, незнаю......я подумаю))уменя не так уж много работ еще пока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку