Аноним обратиться по имени
Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:00 (ссылка)
Милок, вся эта тусовка, все эти звезды- чудесно управляемая часть игр больших бизнесменов. Менее чем на раз можно найти биологически нормальную бабу, которая лучше поет, раз в тысячу. Если двигают такую- двигают сознательно, именно такая и нужна медиа-бизнесу, как части просто большого бизнеса. Ты поделай уродец моральный на досуге простое упражнение. Найди в многолетней продукции Голливуда и Диснея- положительный образ нормальной матери. А потом сопоставь это с тем, что WASPы в США- кончились. Вон полукениец правит. Причем ты уродец скажешь, что это торжество расовой толерантности. А нет там никакой толерантности. Толерантность- это если бы WASPы перестали негров сторониться. А они просто сдохли. Физически. Вон институт сексологии в США работал. Именно он прорекламировал все сексуальные свободы. А в 1994-м году закрыто финансирование. Почему- неясно. Но в этом году стало ясно, что некая головная боль большого бизнеса снята. Советская система уничтожена. Можно расслабиться. И с тех пор как рождаемость в РФ упала вдвое, так почти не поднялась. В частности демпрограмма Путина- не дала серьезных результатов. Наблюдаемый рост- частично эффект демографических волн, частично- следствие некоего улучшения ситуации в стране. И лишь на треть- эффект этой программы. То есть РФ необратимо вымирает. Как и весь запад- из всего первого мира самовоспроизводство населения- только в Израиле. Ты думаешь, богатенькие не в курсе? Не знают, что на их совести- порядка сотни миллионов трупов, уже? Считая с момента сексуальной революции, смысл которой в том, что вместо своих сдыхающих рабов перешли на более выгодный завоз дармовых с юга? А баб погнали к станку? А сексэнергию решили сбросить налево? И главное- убедить придурков, что именно в этом и состоит сбыча их мечт? Что они именно уссывались всегда, мечтая сами сдохнуть бездетными, но восторгнуться ой бля наследниками богатеньких? И уверяю тебя, не покатит. Звиздец богатеньким будет полный. В ближайшие сто лет. Это все- агония большого бизнеса. Даже не сомневайся.