-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smileek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1374


О маленьких радостях большого дурака

Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Бабкин - Белые рубашки

Вот думаю - кому чего надо для счастья? Ну, не такого чтоб большого и человеческого, а так... Порадоваться.
А мне-то... Всего ничего. Вот уж действительно прирос я к своему углу. Скоро превращусь в стереотипного программиста (коим пока что не являюсь:)) - стану слепым, горбатым, бородатым и по ветру уносимым.:) Не - шутю конечно. Это я к чему вообще. Радость у меня - компьютер апгрейдил. Основательно так. Внутренности-то некритичны были, хотя всё равно приятно, но самое главное - взял-таки наконец себе ЖК-монитор. Раз уж суждено испортить зрение за ентой чудо-железякой, так сделаю же это красиво.:)
Вот приятно когда чего-то очень долго ждёшь и всё это наконец исполняется. Причём я смог дождаться не только того, что мне его привезут из Москвы, так ещё и полдня провозился с генеральной перестановкой и сопутствующей уборкой. Я был не готов к тому, что тестирование, полностью возложенное на меня, не оправдает ожиданий. И вот... Долгожданный момент... Включил... Пиксель битый. Точка такая подлая, которая никогда свой цвет не меняет. Звоню - говорят, меньше трёх штук не катит. То есть эдакий брак, который не считается браком. Ну и ладно. Воздастся вам, рогатые представители фауны. А я переживу.
Всё равно хорошо.
"Ах, как мало нам для счастья надо..."

 (400x300, 21Kb)

_Хелен_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
Вот. А я уже года два как собираюсь ЖК себе купить... И все или денег совсем нету, или если они есть, они для другого нужны.
А вообще штука хорошая. Не расстраивайся, сейчас вообще мало без битых пикселей. Один - это еще порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
From_Nadyn   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
"Большой дурак" в заголовке звучит интригующе))
Поздравляю с приобретением) Хорошо, когда умеешь мелочам радоваться. Жизнь ярче кажется))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеф   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Большой дурак - это монитор (я надеюсь он большой)
Маленькая - это битый пиксель (надеюсь,что пиксель)
А радость - всего лишь один (даже не надеюсь, подумать страшно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Smileek   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
_Хелен_, один - это порядок... Да вы сговорились все.:)
Не переживаю, рад наоборот. И всем советую. Не экономить на зрении.

From_Nadyn, пора бы привыкнуть.:)
Спасибо.:)
А жизнь-то - она итак яркая штука.

Глеф, вечно ты всё перевернёшь с ног на голову!:)
Но вообще чертовски приятно.:)
А монитор большой, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку