я вообще то не про наши отношения вообще "А на счет Д.".Наверное мои истерики не беспречинны.А ты хочешь сказать что ты не сама себе истерики загоняла?Ты живешь какой то своей ыантазией отказываясь верить тому что на самом деле.Впрочем мне увы не о чем с тобой говорить да и желания нету