-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Вопроссс=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GTSmile   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Не надо пить! ну разве что только пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
_Malashka_   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Пить)) в жопень напиваться,а потом чувствовать себя плоха =) в этом кайф ))
Ответить С цитатой В цитатник
GTSmile   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
_Malashka_, да ну... по моему в срань это не кайфово, вот средненько набраца, чтоб весело стало, это да, но в срань... это уж слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
_Malashka_   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
GTSmile, ну это смотря при каких обстоятельствах ;) если на дне рождения то средненько =) а если летом,то надо хоть в один день нажраца сильна и в пруд :) вот ето крутоооо))
Ответить С цитатой В цитатник
GTSmile   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
_Malashka_, ну так то летом... летом хорошо чудить! =)) лето это неучебный год ))) а щас мне кажеца можно средненько, а вот в хлам не стоит =))
Ответить С цитатой В цитатник
abbyy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
да ваще лучше не пить, нет в этом кайфа совершенно))) если только после холодной погоды рюмку коньяка хлопнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
да... переход в новую школу дает о себе знать... староста... хорошие оценки по литературе... капитан команды по литературной игре.... может тебе надо выпить все таки?.....)
Ответить С цитатой В цитатник
GTSmile   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Smile_com, не слушай лену! если она что то советует, не делай так как она говорит! это может плохо закончица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку