Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:26
+ в цитатник

На улице уже ночь.Я шел через какой-то двор.Узинькая улочка,по обеим сторонам припоркованы машины.Я шел мимо них и курил сигарету.Фонари освещали обрывки домов и дороги.Неяркий свет...тускнеющая правда.Я докурил сигарету.Тут у меня в кармане зазвонил телефон.Я полез в карман,достал мобильный.Когда я начал читать смс мне пришлось остановиться.
-Знаешь я решила сказать тебя что тоже люблю тебя и хочу с тобой встречаться.
Я снял очки...протер глаза и еще раз перечитал сообщение...Да..ничего не измелось:у меня в руке телефон,в нем смс от нее-девушки которая всегда была равнодушна ко мне."Очередная попытка все наладить?"-Я чуствовал какую-то издевку над собой.
-Нет уж...хватит-я произнес это в слух и убрал телефон в карман.Не было больше той наивности.Не было веры.Любовь превратила меня в статую изо льда.Не растопишь ты ее одним смс.
Я снова закурил.Привычка жить с мыслью о том что ты не моя,образовалась пару месяцев назад,но очень глубоко залезла мне в подсознание.Я привык.
Сейчас с того времени прошли уже месяцы.Мало что изменилось.Я не верю чуствам на мониторе.Конечно я знаю что что-то есть,но не могу быть в этом уверен.
Нам надо просто встретиться и просто поговорить...Но сейчас я пишу книгу.Я занят...
Мне жалко тех кто полюбил
Я ненавижу,но живу
Моя душа висит в петле
И горе,дождь
Все как в бреду...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-