-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Конец

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (300x225, 26Kb)
Я сжал ресницы.Глаза заслезились.Я с силой пытался не открывать глаза.только не открывать глаза.Стрела в моем теле чуствовалась не так остро как боль в сердце.Я с невероятной силой упал на колени.Приложив руку к левой половине груди я почуствовал то что рука уже вся влажная от крови...
Я наклонил голову...Сколько побед...сколько гонений и вранья..сколько рек из лжи и блядства остались позади.Но ради чего?ради чего я прошел все это?Чтобы получить стрелу в сердце от человека ради которого мог пройти еще больше?...
Я не знал...я умирал..во мне не было больше сил..стена упала на героя который защещал ее..
Я попытался подняться,но с новой силой рухнул на землю...земля была залита кровью и слезами...Это месиво кажалось и было жизнью...ты спросишь что мне нужно?...мне не нужна твоя любовь...увы..не нужна...я хочу свободы...но ты мне ее не дашь..
Я открыл глаза...Я умру сегодня...слышишь!Умру за то что прошел столько...за то что не сломался раньше...зато что полюбил

Две   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Читаешь,думаешь,что что-то очень близкое,знакомое...но нет,мне это не знакомо.От букв и слов стновится невыносимо грустно,чувствуешь что-то,а что понять не можешь...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkLeaf   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)
ты спросишь что мне нужно?...мне не нужна твоя любовь...увы..не нужна...я хочу свободы...

расцеловать готов за эти строки
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Две, это знакомо мне,поэтому я это и написала,как и все предыдущие
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Smile_com, Вот именно по-этому эти строки так близки...ты же знаешь это!
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Две, я может и знаю многое,но предпочла бы этого не знать...Мы обе знали что я добьюсь своего.Ты просто чуствовала это,а я просто знаю себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Smile_com, Хм...нужно ли это тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Две, нужно,в этом я не сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Smile_com, Это обнадеживает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку