-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


И я поставлю точку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simple_Vogue   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
жизнь - игра, жизнь - жестока, жизнь - дерьмо!! но всё же как мы смогли бы дать ей такие понятия если бы не жили?? как мы бы опеределили какова она если бы не жили?
вот почему жизнь прекрасна, потому что жизнь - этоединственое счастье, которое имеет каждый человек, даже не подозревая об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkLeaf   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
жизнь - отсчёт времени до смерти
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Simple_Vogue, Человек начинает жить,когда он находит то за что бы он отдал эту жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Дитя_дождя, то есть пока пока человек не найдёт смысл жизни он не начинает жить?
тогда чтож получается, те люди которые так и не нашли смысла жизни - не жили, а просто существовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Simple_Vogue, Я не говорю про смысл,некоторые его так и не находят..Есть и другое..За что ты бы отдала свою жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Дитя_дождя, за того кто мне дорог, кого я люблю, но некоторые говорят что я эгоистка
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Хех...а ты уверена что ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkLeaf   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Дитя_дождя,
я бы отдал свою жизнь только за одно, за то чтобы все мои близкие были счастливы, пусть и без меня
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Дитя_дождя, я люблю родителей, сестру, друзей, подруг, тех людей которые мне близки и дороги, вот за них я готова отдать жизнь если понадобиться) а что на счёт настоящей любви...я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Я вот не чувствую этого,не чувствую то что я могу отдать подарить человеку жизнь в любой момент.Я вообще не знаю зачем я живу..все в себе роюсь.а на окружение.хы..от любви мне еще не было хорошо.теперь же ее во мне нет вообще.
DarkLeaf, Вот ты обьясни мне..все стремятся быть счастливыми..и я тоже..но блин...чтобы потом умереть? неужели просто живут ради смерти?...Если мы умрем и это окажется концом... то разве есть вообще смысл всего этого??Вот во всех этих одинаковых жизнях??Когда люди учатся,рожают детей,а потом от старости в одиночестве померают??
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда не жили
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Дитя_дождя, ты живешь...ты можешь здохнуть и разрушить сотни жизней.Ты можешь умереть и оставить лужи крови своих близких после себя.Ты можешь умереть и не увидеть света.Просто не уидеть,не почуствовать того что все таки ты близка к чему то.Все разочаровываются в любви.Абсолютно все.Но многие,очень многие продолжают в нее верить.Я нет.Все это обманчиво.Это все однодневно...Но не о том речь.А с другой стороны ты можешь жить.Только хотябы потому чтобы не отсавлять крови за собой.Осколков сердец.Ты можешь жить потому что кому от этого будет легче.Все самоубийцы без исключения эгоисты высшей меры.Ты не права...жизни не все одинаковые.А если они одинаковые то значит ты плохо жил.И умер по расписанию.А если тебе удалось достичь всех твоих целей,сделать хоть 1 человека счастливым,значит ты жил не зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Smile_com, Вопрос в другом...ладно..забей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку