жизнь - игра, жизнь - жестока, жизнь - дерьмо!! но всё же как мы смогли бы дать ей такие понятия если бы не жили?? как мы бы опеределили какова она если бы не жили?
вот почему жизнь прекрасна, потому что жизнь - этоединственое счастье, которое имеет каждый человек, даже не подозревая об этом!
Дитя_дождя, то есть пока пока человек не найдёт смысл жизни он не начинает жить?
тогда чтож получается, те люди которые так и не нашли смысла жизни - не жили, а просто существовали?
Дитя_дождя, я люблю родителей, сестру, друзей, подруг, тех людей которые мне близки и дороги, вот за них я готова отдать жизнь если понадобиться) а что на счёт настоящей любви...я не знаю
Я вот не чувствую этого,не чувствую то что я могу отдать подарить человеку жизнь в любой момент.Я вообще не знаю зачем я живу..все в себе роюсь.а на окружение.хы..от любви мне еще не было хорошо.теперь же ее во мне нет вообще. DarkLeaf, Вот ты обьясни мне..все стремятся быть счастливыми..и я тоже..но блин...чтобы потом умереть? неужели просто живут ради смерти?...Если мы умрем и это окажется концом... то разве есть вообще смысл всего этого??Вот во всех этих одинаковых жизнях??Когда люди учатся,рожают детей,а потом от старости в одиночестве померают??
Дитя_дождя, ты живешь...ты можешь здохнуть и разрушить сотни жизней.Ты можешь умереть и оставить лужи крови своих близких после себя.Ты можешь умереть и не увидеть света.Просто не уидеть,не почуствовать того что все таки ты близка к чему то.Все разочаровываются в любви.Абсолютно все.Но многие,очень многие продолжают в нее верить.Я нет.Все это обманчиво.Это все однодневно...Но не о том речь.А с другой стороны ты можешь жить.Только хотябы потому чтобы не отсавлять крови за собой.Осколков сердец.Ты можешь жить потому что кому от этого будет легче.Все самоубийцы без исключения эгоисты высшей меры.Ты не права...жизни не все одинаковые.А если они одинаковые то значит ты плохо жил.И умер по расписанию.А если тебе удалось достичь всех твоих целей,сделать хоть 1 человека счастливым,значит ты жил не зря...