Да,Соньке огромадное спасибо!Вчерашний вечер я не забуду ну если не никогда,то по крайней мере очень очень очень долго!!!!!!!Все ;) было было очень здорово!!!!!!!!!!И как же хорошо,что я забила на уроки))
Не за что..)
Хы..а я вот наоборот не злюсь..мне все как то побоку...как то в себе все..ничего не выплескивается..да и вообще какой-то интерес ко всему..бли..угас.