-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


а вот проста таг хочеться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дитя_солнца   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
знаешь!!!Я САМА НЕ ПОНИМАЮ КТО ТАКИЕ ЭМО!!!!!!!!Идиоты одним словом,которые друг от друга ничем не отличаются-носят одно и то же,посредственности,говорят и слушают одно и то же.Делают се пирсинг в одном и том же месте!!Все одинаковые они.Дебилы)))они меня бесят.Я даже пацана от девки не могу отличить!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Дитя_солнца, не ну всяких нужно уважать)))ну просто если мне смогут ПОНЯТНО объяснить кто это,то тада не вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_солнца   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
ща те какой-нить эмо объяснит какие они святые)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Дитя_солнца, да у меня девченка в классе эмо..плин..я не понимаю чес слово,да они сами не понимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_солнца   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
)))вот я и говорю идиоты)))))))))сами не знают кто они такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Smile_com, Дитя_солнца, Бля...Вы очень серьезно к этому относитесь,все эти стили панки, металлисты, эмо и т.п. это прикол..Просто прикол и все ничего больше обыкновенные подростки-приколисты!Надо как то выделиться вот и все так ничем не отличаются от других людей!Тока панки еще политику приплели вот и все.К этому нужно относиться с юмором))Каг я))Вон я и под панка могу косить и под имо)))Мне на всех похуй)Меня прикалывает.А если вам будут втыкать что в это субкультуры с глубоким смыслом...хы)Посмейтесь над ним))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Дитя_дождя, не ну ты нришь что хотят выделиться...да они все ОДИНАКОВЫЕ!какой в этом прикол?я отношусь к это как то так...мне поебать на это,но просто люди называющие себя ЭМО часто чтото впаривают и ноют..просто иногда бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Smile_com, Ну смари...идет обычная серая толпа, а тут чувак с черным хаером и проколотой губой.Выделяется?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Дитя_дождя, вот идут люди...а тут бац бомж лежит?похоже на ЭМО?
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Бля...Бомж ваще из толпы не выделяется)))Короче не хочешь понимать не нада.Это определенный понт можно и так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Дитя_дождя, хихихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Touch_It   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Smile_com, в принципе, ты и сама все правильно написала)ток мне эмо нравицца))привлекают мну такие мальчики...))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Touch_It, их от дефачек не отличишь))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
Smile_com, Это называется идеал для бисексуала))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Дитя_дождя, а вот щас молчи-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Touch_It   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
ну не наю, не наю...))а мну они все равно нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку