Дитя_дождя, золотые слова...мы с дашкой вроде нормально последнии дни общались,как то просто по дружески,я как то успокоилась даже а сеня в 00 она мне написала типо я так не могу забудь меня и прочее..пля)че за куйня?)
Я считаю,что самое страшное-это прожить жизнь впустую-согласна полностью с Тач ит. Я абсолютно не согласна с Эбби-что самое страшное-это смерть кого бы то ни было.Это не так.Смерть-это всего лишь переход к более совершенному миру,где тоже будут однако свои страхи.Я пооддерживаю Соньку.Всегда найдется что-то страшнее,чем то,о чем ты думаешь.Но я вот например боюсь темноты и пауков))))))))))))))))