-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


abbyy   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
смерть любимого человека и друзей...второе уже произошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Touch_It   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
много всего страшного может произойти...например, прожить просто так, даже не пытаясь осознать собственный смысл жизни...как робот...
Ответить С цитатой В цитатник
abbyy   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Touch_It, гыыы)) если ты осознаешь свой смысл жизни то можно смело идти на пмж в дурку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
В данный момент мне кажется что самое страшное это страдание любимых тобою людей..Но всегда найдется то что на самом деле еще страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
Дитя_дождя, золотые слова...мы с дашкой вроде нормально последнии дни общались,как то просто по дружески,я как то успокоилась даже а сеня в 00 она мне написала типо я так не могу забудь меня и прочее..пля)че за куйня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_солнца   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
Я считаю,что самое страшное-это прожить жизнь впустую-согласна полностью с Тач ит. Я абсолютно не согласна с Эбби-что самое страшное-это смерть кого бы то ни было.Это не так.Смерть-это всего лишь переход к более совершенному миру,где тоже будут однако свои страхи.Я пооддерживаю Соньку.Всегда найдется что-то страшнее,чем то,о чем ты думаешь.Но я вот например боюсь темноты и пауков))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
abbyy   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
Дитя_солнца, ну хз, я сказал, что самое страшное для меня)) а не вообще для людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Smile_com, И впрямь хуйня =///
Дитя_солнца, А как ты узнаешь прожила ты жизнь в пустую или нет,а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку