Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:01
+ в цитатник
Мое сердце у 2 людей,это у брата и еще у одной девченки...У меня немного друзей,но эти люди которым я доверяю...хочеться хотябы немного с кем то повстречаться,вот не так давно один мне сказал что я ему нравлюсь но я как всегда придумала 100 причин чтобы отказать, единственный парень с которым я бы согласилась встречаться мой лучший друг и я его люблю как друга...хотя это чуство независимости от какого либо еще человека...знаете иногда это приятно...просто к нему привыкаешь...
вот спиздила картинку)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-