-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


помешательство-всего лишь одна из форм жизни

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:23 + в цитатник
мы путаем..мы теряем....мы любим...и проклинаем...человек способен на все...в состоянии аффекта....мы сами не понимаем что происходит...мы любим...любим безумно и бесконечно и это правда....и изменяем...жалея на следующую же секунду....но небеса беспощадно не дают нам вернуть все назад...не дают изменить....все зря....я разбиваю голову об стену в которой раньше была дверь в твою душу....твою жизнь....я разбиваю руки в кровь пытаясь найти ее...но я не могу остановить поток чувств...посмотреть чуть-чуть в сторону и увидеть ее....так близко...совсем недалеко...маленькую...почти исчезнувшую...неузнаваемую...но все-таки дверь...к твоей любви.
 (548x548, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
я сама себя убеждаю...я ничтожество...и что теперь?...да ничего...пустота впереди да и только
 (624x352, 96Kb)

Схожу с ума,видимо

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:18 + в цитатник
Настроение сейчас - все наладится.

"-Красиво!..
-И красота...будет назвергнута и растоптана,и...задохнутся пророки,тщась произнести предречения...свои,ибо день...грядущий будет...чернее их самых зловещих...страхов,и узренное ими...отравит их разум...-глухо продолжал Бурбон"(с)

люблю тебя)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:57 + в цитатник
 (699x494, 189Kb)
Настроение сейчас - люблю)))

твоя улыбка-самое дорогое в мире
твои слова-самые нежные
твое отношение-самое значимое
наши отношения-стали смыслом жизни для меня...окончательно.

ничего

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:43 + в цитатник
...ничего....никак...нигде...не о ком...нево сколько...неизвестно...неважно...неизбежно...замкнуть...некогда...не время...не за чем...

НЕТ!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:08 + в цитатник
я была с тобой сама не своя...господи какой же свиньей я была..................................................ну за что??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не смогу...дожить до весны

Четверг, 27 Марта 2008 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - влюбленное

пусто...так пусто как никогда...
больно...так больно что начинаешь выть..
мне не хватает прошлого...
никогда не поздно...и я в это верю...
мне хочется гулять с тобой по парку...как раньше...смотреть на тебя и умолять день не кончаться..смеятся и радоваться...вместе с тобой..смотреть на солнце...сидеть на бордюрах..собирать каштаны...чистые)...
кажется умираю...так плохо мне не было некогда...всегда держалась...но не сегодня...не в этот раз..всем плевать.

 (700x525, 73Kb)

Не могу без тебя...

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Одиноко...тускло...грустно

Ты вроде бы рядом....а я так скучаю...
я так хочу быть с тобой....
Никто тебя не заменит...никто...
а я влюбилась...как школьница....1 класс прям....
Жаль что с таким опозданием это поняла...
Рассыпаюсь...

 (600x450, 247Kb)

Не стих....реинкарнация..

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
 (400x352, 32Kb)
Человек...
Он пишет стихи,пишет прозу.
Человек...
Страдает и любит.Любит,молчит
Человек...
Звучит как угроза.которую вроде не ждали
Человек...
Высок независим.И дерзко,печально разбит
Человек...
Подлая крыса,о которой тома былин
Человек...
созданный богом и уже наказанный им


.>.>.>.Голова раскалывается...все кажется так просто....никто не верит...хотя почему то говорили что я никогда не вру...Всем плевать...да да...именно так...Это уже как помешательство.Слезы и слезы...и не можешь остановится...сначала 1 кадр...потом 2...медленно боль пробирается в голову..и на 3 кадре ты плачешь уже от боли...потом твое тело содрагается и ты падаешь на пол...на колени...ударяешь кулаком в пол,видимо думая,что от этого тебе станет легче...голова продолжает болеть...ты плачешь..."все будет хорошо"-единственное что еще держит тебя в этой жизни.Ндежда...уже все в тебе умерло...любовь сжигает все без разбора...только надежда сумела спрятаться и не дает тебе умереть...Весь пол в слезах...поднимаешься вытираешь лицо рукавом..-жест еще живого человека..Ты уже стоишь на ногах...голову разрывает,но ты уже не плачешь...слезы кончались...Медленно опускаешься на стул...в асе всего пару друзей..убийственный статус...Ты сварачиваешь асю...и начинаешь набирать пост в дневе...

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
Как то все не так.
А я мудак.
Хочу исправить все....очень хочу....жаль что это невзаимно...не знаю что делать...осталось 2 дня....2 дня чтобы исправить...
 (233x612, 51Kb)

Всемирный день выноса мозга!)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:50 + в цитатник
А теперь завершение этого великого праздника)
И мое окончательное мнение)
Оставьте свои извинения и сожаления при себе.окей?)
Лапшу на уши вешать и я умею)Ток потом не надо глупых вопросов а-ля :"А почему ты мне не вееерииишь?"
Понятно?)
Ну вот и договорились;)
А на самом деле обидно,очень,ну это так...лишнее ^_^
 (700x525, 83Kb)

.

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Кому-то не хватает слов....
Кому-то не хватает сигарет...
Кому-то не хватает секса...
Кому-то не хватает мозга чтобы осознать нехватку чего-либо...
Кому-то просто не хватает воздуха....и капельки понимания этого мира...да...


Что-то медленно уходит,оставляя следы на снегу...

Да

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace-Wake Up
Настроение сейчас - В ладах с собой более 48 часов...чудеса

1000 лет тут не писала,да и желания нету,если уж на чистоту прям.
Все идет по плану.Скоро еду с видео проектом в Кострому.Будем снимать все и вся,хотя будет и определенный проект,который нужно будет сделать.
Здоровье как всегда подводит.Горло рвет на части.Собсно и курить меньше надо.Сегодня опять не поехала на танцы...доехать бы туда завтра.

Now things are coming clear
And I don't need you here
And in this world around me
I'm glad you disappeared
So I'll stay out all night
Get drunk and fuck and fight
Until the morning comes I'll
Forget about our life

I feel so much better
Now that you're gone forever
I tell myself that I don't miss you at all
I'm not lying, denying that I feel so much better now
That you're gone forever

Малость не в тему,но уж очень песня нравится.Даже и не знаю,что сюда еще писать...все остальное живет и умирает где-то во мне,писать об этом не входит в мои планы.

 (500x375, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
So many fish there in the sea
I wanted you, you wanted me
That's just a phase, it's got to pass
I was a train moving too fast

Didn't understand what to see
Yeah, then I got a different view
It's you...no.

Wait, I'm gonna give it a break.
I'm not you friend,
I never was.
I said wait, I'm gonna give it a break.
I'm not your friend,
I never was.

So many fish there in the sea
She wanted him, he wanted me
That's just a phase, it's got to pass
I was a train moving too fast

Yeah, I know you warned me
But this is too important
Now I got a different view
It's you...

Why can't you wait?
I'm gonna give it a break
I'm not you friend,
I never was
I said wait, I'm gonna give it a break
I'm not you friend,
I never was.

Прочитайте Достоевского....

Среда, 09 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Дочитываю "Униженные и оскорбленные".....

Поздравляю всех с прошедшим НГ...говорят что в Новом Году все новое.Ну и здорово)пермены...это жизнь..Те кто загад желание на НГ...мои личные саболезнования...ведь лучше не загадывать...а то вдруг...сбудятся...
Простите мне мой писимизм,но как не крути натура увы не может измениться как я не пытаюсь...год...еще год...а толку?Ничевошеньки кроме дней в календаре.Еще из грусного добавлю,что чуствую себя потеряной и не могу от этого уйти...Ну в задницу писимизм...пускай его когданибудь от меня услышит только самый близкий...наверное самый близкий...кто просто будет рядом...и не оставит даже после ссор ревностей глупостей и прочего жизненого хлама....

Пока

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
До 11)))всем пока))
 (200x400, 58Kb)

Сцуко грустно...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-Мы разбиваемся
Настроение сейчас - и почему ты так сделала?...мммм....

ты не находишь,что живешь в своем мире...ммм...нет?а жаль.Приглядись

Наркоман

Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:18 + в цитатник
"Мне нравятся косые взгляды...мне нравятся осуждения...самое пошлое,самое плохое...самое страшное...собрано в одной мысли...в одном действии...зачем жить как не за удовольствием?зачем же тогда?...я выбираю это...ты другое....еще одна доза...это несерьезно.."

Отказавшись от меня
Ты растворила жизнь
Отказавшись от меня
Ты растворила сон
Превратив его в темную явь
Кого винить в том что я стал такой?
Кого винить в том что мечта умерла?
О нет я не ною
Я просто страдаю
Страданья надели браслеты свои
И тихо по снегу шурша кандалами
Я стою лишь в начале большого пути....

"человек как поезд....куда-то спешит...куда-то едет....иногда останавливается...вы попробуйте понять,что происходит в поезде,стоя на месте...у вас ничего не получится...у поезда есть скорость и все что у него внутри,все сливается если вы стоите на месте...но если вы обретете или попытаетесь обрести одну с ним скорость....вы сможете понять...человека."
4845826_6959489_3628826_3596438_11 (400x400, 141Kb)
Рубрики:  Стихи
Проза
Пазитив
Негативщина
Опять любовь
Мысли вслух
Творения

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Скальпель,даете людям шанс узнать правду, раскрывать обманы, интриги, и неизведанное. Вы вскрываете, режете, иногда даже забывая о том, какую правду вы открываете людям. Просто за всю долгую работу вашей главной ценностью стала истина, и вы считаете, что не важно какая она, пусть и жестокая. Конечно, с тайнами мира вы ведете себя осторожней, и их раскрываете только действительно достойным людям.Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:53 + в цитатник
Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям. image
Пройти тест


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь