-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmikE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 39
Комментариев: 95
Написано: 243


Переехал на жж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
integra_you_know@mail.ru
напиши адрес днева, и ещё я твой e-mail точно не помню.сижу в клубе, пишу тебе письмо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛюБиТеЛиЛеТаЮщИхПоМиДоРоВ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Привет!
Заходи в наше сообщество и узнай,что такое настоящий юмор)
В нём ты сможешь:
1.Завести новых друзей
2.Посмеятся от души
3.Выставить свои любимые фотки,авики и эпиграфи любимых помидорок
4.Помочь нам в развитии

В будующем ты сможешь:
1.Поменятся симпами со всеми членами сообщества,конкретно это можно будет сделать через 2 недели,а пока
ПРОСТО СТАНОВИСЬ ПЧ!

Тем самым ты будешь рекламировать свой днев.
Самым активным помидоркам-симпашки через 2 недели)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ZuiMurZung   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
Зря ты ушел=)
Кинь хоть адресс в личку=)
Мне интересно с кем я так долго ходила в школу с утра=)
Даж не знаю как тебя зовут=)
А ты хороший=)
Ответить С цитатой В цитатник
MbIshoNa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
с Днем Рождения !! желаю кайфа по жизни, и жизни по кайфу!! )
а ссылочку на действующий жж не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ZuiMurZung   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ой=)
И правда с днем рожденья тебя!=)
Всего0всего тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
http://smike1209.livejournal.com/
Вот как бы ссылочка))

Не ожидал, но всем спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_reve_sucre   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
тут же лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
не сказал бы... не смотря на то, что валез учится на моём факультете и явл аспирантом у безмерно крутого профессора... всё же нет.
Да, тут можно найти интересных людей, но на жж всё же уровень повыше... да и когда переезжал хотелось чего-то нового)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку