ты человек.я всё понимаю.
не поможет, тебе уже ничего не поможет))
хватит курить, ты совсем испортился..
а меня сегодня тошнило, и ещё у меня жуууткое расстройство желудка, а ещё критические дни..
да ты охренел?
хреново ему!
ты хоть не девушка!!
Хватит курить? Да, я не фига не курил, только хотел.
А меня блевало после этого грёбаного лэндровера... хотя критических дней у мя быть не может )))
Я охренел? может быть...
А что было бы если б я был девушкой???
Ты лучше скажи, у тебя сегодня курсы есть? Тебя после них можно встретить?