-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmikE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 39
Комментариев: 95
Написано: 243


Поиграем?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chimberlen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
После слов "Красная или чёрная", "за духами фих поймёшь"...создалось ощущение, что ты вспоминал мои привычки краситься)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
МММ... возиожно... скорее всего
по ксю я вообще не могу понять использует ли она помаду, не было возможности близко рассмотреть, вроде бы нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chimberlen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:35 (ссылка)
SmikE, Да, она использует только тушь, по-моему, и то редко))) мне кажется, ей очень подходит так, как есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ashtray_girl_88, она вообще самая красивая для меня, и не важно какая ))

Алин, уверен и тебе не нужно такое кол-во "штукатурки", а то иногда взгянешь и УЖАС. чесно слово... не стоит накладывать СТОЛЬКО пудры... Ты ОЧЕНЬ красивая, не надо перебарщивать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Chimberlen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
SmikE, хм...я не пользуюсь пудрой... и у меня свое мнение на счет внешнего вида, вряд ли реально меня переубедить...
я подумаю, на счет того, что ты сказал)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Хех... абсолютно очевидно, чем больше человеку говорят сделать одно, тем больше он хочет сделать другое ))
Мне долго капали - сходи в парикмахерскую и теперь посмотрите на мои волосы ))
Тебе я думаю, не меньше капали - перекрасься, результат схожий.

И вообще косметика зло - но красная помада тебе идёт, а вот пудра или как эта белая фигня называется (в целях конспирации, скажем, "штукатурка") в таких количствах, на мой взгляд не очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chimberlen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
SmikE, Белая фигня эдентична цвету моей кожи, и не хочу я загорелую!
с тем что я блондика, между прочим уже смирилась даже Ксю-самый ярый борец против цвета моих волос в прошлом)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
Идентична, говоришь? так фигли её за километр видно)) вот, посмотрите, идёт отбеленый вампир ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chimberlen   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
SmikE, отбеленный вампир))) уу, круто!
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
если нравится, так и буду тебя звать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку