Ashtray_girl_88, она вообще самая красивая для меня, и не важно какая ))
Алин, уверен и тебе не нужно такое кол-во "штукатурки", а то иногда взгянешь и УЖАС. чесно слово... не стоит накладывать СТОЛЬКО пудры... Ты ОЧЕНЬ красивая, не надо перебарщивать )))
SmikE, хм...я не пользуюсь пудрой... и у меня свое мнение на счет внешнего вида, вряд ли реально меня переубедить...
я подумаю, на счет того, что ты сказал)))
Хех... абсолютно очевидно, чем больше человеку говорят сделать одно, тем больше он хочет сделать другое ))
Мне долго капали - сходи в парикмахерскую и теперь посмотрите на мои волосы ))
Тебе я думаю, не меньше капали - перекрасься, результат схожий.
И вообще косметика зло - но красная помада тебе идёт, а вот пудра или как эта белая фигня называется (в целях конспирации, скажем, "штукатурка") в таких количствах, на мой взгляд не очень ))
SmikE, Белая фигня эдентична цвету моей кожи, и не хочу я загорелую!
с тем что я блондика, между прочим уже смирилась даже Ксю-самый ярый борец против цвета моих волос в прошлом)))