Знаешь, у меня было точно такое же состояние совсем недавно. Больно и неприятно осознавать, что человек, который был для тебя просто ангелом, на самом деле оказывается обычным человеком с массой недостатков. Сочувствую тебе, очень тяжело разочаровываться в людях...
спасибо. ты, наверное, знаешь о ком я это написал =)
Насчёт лорди: 1й раз просмотрел их видео на евровидении, подумал - вот лажа. Поют про хард рок, а сами играют так попсовый рок.
Прослушал 40 раз зацыкленную музыку - уже нравиться =)))
Тем паче хард рок я не очень люблю, а они так, ничего
"это тот, о ком ты тоже можешь быть весьма идеализированного мнения..." - это ты про себя? а то я мысль не совсем уловил =)))
А я в прошлом году за Россию болел, и в пазапрошем. Скажу крамольную мысль: в этом я не болел. Я как услышал, что билан поедет - ужаснулся...
Ну, предствьте, если, скажем, Боря Моисеев займёт первое место - позор! Вот для меня Билан - тот же Моисеев, правда получше, конечно =))
Ну...Я считаю, что в этом году за Россию не было стыдно. Глупо было в прошлых годах посылать совершенно непрофессиональных артистов (Савичеву и Подольскую). А если ещё посмотреть список претендентов на участие в Евровидении в этом году, то я руками и ногами ЗА Билана=)
Надо будет не пожалеть трафик и скачать её выступление, а то я по телеку не смотрел (честно говоря он у меня уже сломаный стоит полгода или больше, может как-нить расскажу)
Кстати, а как ты набрела на мой дневник. Я не помню, чтобы кому-то говорил о нём. Или это всё происки Анонима?