-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmikE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 39
Комментариев: 95
Написано: 243


L'amour

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F_a_i_t_h   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:21 (ссылка)
Знаешь, у меня было точно такое же состояние совсем недавно. Больно и неприятно осознавать, что человек, который был для тебя просто ангелом, на самом деле оказывается обычным человеком с массой недостатков. Сочувствую тебе, очень тяжело разочаровываться в людях...

P.S. не думала, что тебе нравятся Lordi=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:48 (ссылка)
спасибо. ты, наверное, знаешь о ком я это написал =)
Насчёт лорди: 1й раз просмотрел их видео на евровидении, подумал - вот лажа. Поют про хард рок, а сами играют так попсовый рок.
Прослушал 40 раз зацыкленную музыку - уже нравиться =)))
Тем паче хард рок я не очень люблю, а они так, ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
миша...не увлекайся...это тот, о ком ты тоже можешь быть весьма идеализированного мнения...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
F_a_i_t_h   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Угу, знаю, Миш)

А Lordi я наверное никогда не буду слушать...Мне за Россию и Билана обидно=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
"это тот, о ком ты тоже можешь быть весьма идеализированного мнения..." - это ты про себя? а то я мысль не совсем уловил =)))

А я в прошлом году за Россию болел, и в пазапрошем. Скажу крамольную мысль: в этом я не болел. Я как услышал, что билан поедет - ужаснулся...
Ну, предствьте, если, скажем, Боря Моисеев займёт первое место - позор! Вот для меня Билан - тот же Моисеев, правда получше, конечно =))
Ответить С цитатой В цитатник
F_a_i_t_h   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Ну...Я считаю, что в этом году за Россию не было стыдно. Глупо было в прошлых годах посылать совершенно непрофессиональных артистов (Савичеву и Подольскую). А если ещё посмотреть список претендентов на участие в Евровидении в этом году, то я руками и ногами ЗА Билана=)

P.S. А ещё Тина Кароль просто здорово выступила)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Надо будет не пожалеть трафик и скачать её выступление, а то я по телеку не смотрел (честно говоря он у меня уже сломаный стоит полгода или больше, может как-нить расскажу)

Кстати, а как ты набрела на мой дневник. Я не помню, чтобы кому-то говорил о нём. Или это всё происки Анонима?
Ответить С цитатой В цитатник
F_a_i_t_h   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
Нет, Аноним здесь точно ни при чём)
Миш, ну у нас же есть общие друзья. Вот так я и узнала про твой днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Да не, вопрос в том откуда эти друзья про него узнали =))))
Ответить С цитатой В цитатник
F_a_i_t_h   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Ну а тут по-моему всё ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
SmikE   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
а вот мне не ясно. Я чесно слово никому не говорил, что вообще такое вести собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
F_a_i_t_h   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:36 (ссылка)
А разве у наших общих друзей дневов нет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку