-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smbd_Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1301


Хм

Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:14 + в цитатник
Меня не уволили. Зато уволили двух девчонок, с которыми я общалась. Со 2го апреля буду работать удаленно из дома, т.к. офис наш досвидос. С одной стороны круто - экономлю на проездном, никуда не надо тащиться утром, можно выспаться, да и вечером тоже никуда не надо ехать. Но с другой - безвылазно сидеть дома на попе - тоже не айс. Хотя будет возможность в перерыв прогуляться, купить продукты, готовить себе самой диетические блюда, а не покупное есть. Плюс если переедем когда-нибудь, не надо будет ездить в другой конец города на работу. Но все равно как-то грустно. Мне тут нравилось. Хотелось погулять по центру, как потеплеет. А так опять буду видеть только свой район, а по магазинам придется ходить в выходные, чтобы купить что-нибудь из одежды... Ладно, посмотрим, как пойдет.

-vesennyaya-   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:17 (ссылка)
а в каком городе ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pollyprincess   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:20 (ссылка)
Да, из дома в одной стороны круто работать, а с другой не очень... Мне в офисе больше нравится... Из дома работаю только, когда приболею или когда с учёбой не успеваю.
Несомненный плюс, конечно, в том, что можно покушать домашней еды, сэкономить время и деньги на проезде и даже спортом позаниматься в течение дня. А минус в том, что рабочей атмосферы нет, общения в таком количестве, ну и просто в одном районе тяжело как-то все 5 дней... А кем ты работаешь, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Smbd_Madness   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:58 (ссылка)
-vesennyaya-, в Москве
pollyprincess, официально - корреспондент отдела новостей в информационном агентстве, на самом деле копирайтер...
Ответить С цитатой В цитатник
MyrMyro4ka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:09 (ссылка)
а зп как при такой работе...
прикольно меня бы ща такое уч устроила так как катострафически дома ниче не успеваю а так было бы круто...наверно..наверно всей сути не оч понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Smbd_Madness   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:15 (ссылка)
MyrMyro4ka, ну рабочий день все равно с 9 до 18:00 5/2, поэтому с учебой не сочетается, если только не по выходным учиться. Я-то уже отучилась. Зарплата - 20 с небольшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:28ссылка
дома конечно может и ниче, но все равно в коллективе думаю лучше...
вот ща тоже насчет работы думаю...назревает план а мне что стало влом)))
Кило_ирисок   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
зато можешь спокойно подыскивать себе другую работу, не надо отпрашиваться на собеседования и прочее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2011 г. 15:40ссылка
Кило_ирисок, искать-то могу, но вот на собеседования в рабочее время все равно не поездишь... Начальство все время палит в скайпе, на месте ты или нет, так что это не вариант.
MyrMyro4ka, с нашим начальником никакого коллектива не хочется... Уж лучше дома в тишине и спокойствии.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку