Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:45
+ в цитатник
сижу в универе сейчас надо писать интернет экзамен по английскому, сеня уже сдала экзамен по философии автоматом на 5 и курсач по прикладу на 4 вообщем день нче пока проходит, только вот со статистикой у меня напряг но я думаю что все образуется... Бля бесит меня все!!! ниохото ничего делать, ведь такая погода на улице, а я сижу в жарком помещении))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-