-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smallchrysalis

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belka-ajjs   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 08:45 (ссылка)
Блин, зая, ты дневники прям как перчатки меняешь....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луч_надежды   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
Поздравляю с возобновлением!)
Ответить С цитатой В цитатник
smallchrysalis   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
belka-ajjs, Котя, я и сама не рада! (по секрету- это уже четвертый получается,позорище, ну че поделать, я не теряю надежду =)) Так что в планах задержаться тут хотя бы на пару месяцев, а там видно будет! Пушистик, спасибо, что ты со мною! =)
Ответить С цитатой В цитатник
smallchrysalis   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Луч_надежды, спасибо =)! Я запомню эту дату, как-никак ты у нас сегодня родилась! =) Как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Луч_надежды   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
smallchrysalis, немного тоскливо, но это пройдёт, просто устала)
Ответить С цитатой В цитатник
smallchrysalis   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Луч_надежды, (вчера ближе к вечеру кончились деньги, не смогла ответить). Если просто усталость, то это ничего, ты, наверно, сейчас еще спишь (предположила, что день рождения все же отмечался) =)
А еще есть такая тема, как самобичивание по поводу: "Вот, мне уже типа столько-то столько-то, а я ничего не добилась в этой жизни! Я уже старая никому не нужная и т.д" (Хотя по сути добилась и не малого.) Меня такие мысли мучают периодически-постоянно. Т.е мучали- теперь, как только навязчивая ненавистная мысль появляется вновь как вампир, что бы пососать моей кровушки, я вспоминаю замечательного, авторитетного для меня парня, который рассказывая о себе заявил, во-первых, что ему нравятся девушки исключительно 28 лет отроду, во-вторых, самое главное, что бы девушка была образованная. То бишь (sorry за сленг), если тебе нет еще 28 и ты не сидишь на месте, т.е учишься или работаешь, или посещаешь какие-нибудь курсы, то ты перспективная идеальная девушка. А еще радуют Европейские стандарты критического возраста для заведения семьи- это 35-38 лет, в то время, как в России эти стандарты представляют возрастную категорию от 27 до 29 лет. Хотя я думаю, что ты об этом и так знала, однако, не плохо своевременно об этом напомнить. Так что ты- самая что ни на есть перспективнейшая особа и все будет просто здорово!!! smail!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
smallchrysalis, да я ещё такая молодая, что даже стыдно на возраст пенять)))
Ответить С цитатой В цитатник
smallchrysalis   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Inspishka, только не подумай ничего. =))) (просто пришлось к слову помоему, и надо было реализовать эту мысль пока момент не ушел) По сути ведь человеку ровно столько на сколько он себя ощущает.
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
smallchrysalis, точно! Кстати зайди ко мне в дневник, мне важно твоё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку