-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smallbuka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) photography_art ru_msk_vorontsovsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 110


И я сюда же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jlian59   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день,то ночь...А пешки? - мы с тобой.
Подвигают,притиснут - и побили.
И в тёмный ящик сунут на покой.
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
WerteRRa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
Забавно.. вот и я онажды так сказала ;))
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
ну вот видишь) значит не зря говорят,что мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
похожи)(случайно не дописала предыдущее сообщение)
Ответить С цитатой В цитатник
gatito_del_sol   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
а что жж нах теперь? или тоже раздвоение прет?))
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:20 (ссылка)
Раздвоение)) фотки буду постить в оба,а остальное-по обстоятельствам
Ответить С цитатой В цитатник
gatito_del_sol   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:29 (ссылка)
понятно все)
Ответить С цитатой В цитатник
sur_l-air   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Аллоха, сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Prig-Skok   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Здарова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:31 (ссылка)
Приветствую! а перебираешься, или дублируешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Алоха,братец
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
Дублирую наполовину.вернее перебираюсь сюда,а в другом жж дубли будут временами
Ответить С цитатой В цитатник
Мартский_Кот   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ха-ха, знакомые всё лица...

Наташ, если честно, то мне уже порядком надоело на тебя натыкаться везде. Ты что решила захватить власть над миром через интернет, или это просто мне так везёт? :)))))

Ну, что-же, добро пожаловать на ЛиРу!
Располагайся, обживай территорию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
smallbuka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Мартский_Кот, знаешь,это называется продвижение себя) пиар фактически.но...видимо тебе просто везёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартский_Кот   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
smallbuka, Ну, тогда УДАЧНОГО ПРО-ДВИЖЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку