-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 54
Комментариев: 80
Написано: 158


Всем ПЧ

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
Я хочу сказать всем сразу: в моем дневнике содержится только негативная информация и то, что лежит камнем на душе+ стихотворения...так как чтобы в жизни оставаться веселой и беззаботной надо выговариваться...вот и "выговариваю" весь негатив сюда...Не обижайтесь....что не делюсь "улыбкой"...но..но...так повелось...когда-нибудь может перешагну и через этот порог...Всех люблю!

LainMonamote   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:04 (ссылка)
Я всегда тебя выслушаю, давай сюда весь негатив, главное-не выплёскивать свой гнев на реальных людей
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку