Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:08
+ в цитатник
Я хочу сказать всем сразу: в моем дневнике содержится только негативная информация и то, что лежит камнем на душе+ стихотворения...так как чтобы в жизни оставаться веселой и беззаботной надо выговариваться...вот и "выговариваю" весь негатив сюда...Не обижайтесь....что не делюсь "улыбкой"...но..но...так повелось...когда-нибудь может перешагну и через этот порог...Всех люблю!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-