Поиски ответа на риторический вопрос....
|
|
Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:34
+ в цитатник
Кто виноват,
Что люди- это звери?
Кто виноват,
Что мы живем смеясь?
Кто виноват,
Что все, что мы хотели,
Растаяло как замки в облаках?
Кто виноват,
Что нет у нас свободы?
Кто виноват,
Что нет у нас мечты?
Кто виноват,
Что все, что мы прожили,
Никто уже для нас не повторит?
Кто виноват,
Что мир стал жестче?
Кто виноват,
Что так любовь редка?
Кто виноват? –
Один из тех вопросов,
Что не дает покоя нам ни дня…
«Кто виноват?»-
Кричим мы постоянно.
Кто виноват,
Не знаем никогда…
Кто виноват,
Что мы вины не видим,
Виним кого угодно, только не себя!
Написано под действием одной из последних записей в дневе БГГ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-