-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 54
Комментариев: 80
Написано: 158


Наш мир....

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:34 + в цитатник
***Читать вслух громко срывающимся голосом и немонго брезгливо(чуть-чуть)***


Грязный троллейбус…
Усталые люди…
Кондуктор смотрит в окно…
Я опираюсь огненным лбом
На холодное как мрамор стекло…
Я поднимаю глаза…
Усталые люди смотрят в окно-
Я вижу мир…
Жить которому вечно не суждено!
Я не знаю что будет дальше!
Я стою над пропастью лет!
Я слышу…из пустоты…детский смех…
Холод по коже…в глазах темнота…
Ступени, ведущие вниз…
Ворота…отчаянный смех…
Режущий, давящий смех!..
Детский…смех!..
Открыть? Ворота открыть…
Я войду…
Я…на пороге ада!
Я вижу - это наш мир…
Жить, которому вечно не суждено…
Поднимаю глаза…
Усталые люди…
Отчаянный детский смех…
Рубрики:  Мои стихи или Просто Бред

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку