Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:58
+ в цитатник
Я сгодня ще раз убедилась, что я истеричка..........За сегодняшний день стольким людям нервы попортила.....А что самое ужасное моему самому дорогому, самому любимому Человеку.......каждый раз его так грузить.........говорить такие вещи............как он меня терпит.......но я му благодарна за то, что он меня любит, несмотря на все мои заскоки!.......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-