Ловлю себя на мысли, что хочу семью....детей....неужели моей скромной персоне стали уделять ТАК мало внимания....вроде нет...достаточно...Чего ж я бешусь?!
Фейт, Сейчас просто рано думать о семье... Года через три-четыри-это да...а пока действительно схождение с ума =))) Зая, не обижайся! Я Тебя люблю :*
Small_Elka, А разве я еСЧе не там?! я уже с давних пор загоняюсь))) и бесюсь))) только в ближайшее время у меня в планах избавиться от жира))) Чмок, мою Елочку в обе щечки!!!)))