Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:13
+ в цитатник
В колонках играет - Фруктовый кефир - Полина
Настроение сейчас - ФиговоеЧувствую себя токсикаманом - уже почти час нюхаю апельсиновое аромо-масло: пытаюсь повысить настроение, не фига у мя не получается! Тут хоть килограм апельсинов не поможет, мужской сегодня день - наверное так и должно быть...
Метки:
чувствую себя токсикаманом
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-