-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 614
Написано: 1889


Как во сне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisenok_495   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
ммм...Кать, про знакомство на одноклассниках - у меня та же история. Если интересно, почитай мой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
Lisenok_495, еще спрашиваешь, Юль!Конечно интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ENI   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 03:24 (ссылка)
состояние влюбленности это здорово,а еще когда человек совсем не отталкивает,а наоборот))))может все будет?)удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 04:55 (ссылка)
да уж! не я рада что ты таки набралась смелости!!!!!!!! милая у него реакция)))))мой тоже иногда так радуется...ммммммммммммммммммммммм......вообщем я за тебя рада!!!!!
а Сашу выброси из головы!!!он же урод!!!!!не засоряй голову всяким мусором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
ENI, ээхх))так хочется, чтобы что-то получилось, но он молчит..а вернее он не делает каких-то шагов в мою сторону....а я просто люблю
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Inchik-sun, эх, если бы я могла сказать...что он мой...мне больше ничего для счастья не надо было бы, я была бы абсолютно счастлива..но слишком много частицы бы в этом предложении(((он не мой....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку