-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 614
Написано: 1889


Достали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisenok_495   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 03:46 (ссылка)
Знакомая ситуация...Не умею говорит людям "нет". Не могу избавиться от этой привычки...
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
Бля давно пора послать этого еб....го идиота как можно дальше!!!!!! Катюшка, ну нельзя быть такой мягкой!!!!!!!!пора научиться давать отпор таким вот идиотам - охотникам до халявы!!!!ты ведь понимаешь что он тебя использует!!!!!пора это прекратить!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brebis_francais   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Ну что я могу тебе сказать...Учись! Учись говорить людям "нет"!
Пойми, что "нет" хоть и короче, чем "да", но не такое уж и сложное слово! Всё от тебя зависит!
Когда ты наконец научишься, мой тебе совет: для начала прикидывай, пойдёт ли тебе это в убыток?
А если нет? Почему бы и не помочь? И что с того, что человек пользуется? Когда-нибудь, возможно, он оценит твою помощь, скажет тебе спасибо, а то гляди и сам тебе ответит тем же.
А если не справишься, утешь себя тем, что ты просто делаешь благие дела! Это же хорошо.)
Кстати, то, что ты чувствуешь, я думаю, это привычка. Сама от неё избавляйся.)
Удачи.)
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
Lisenok_495, вот и я о том же!задолбало!
Inchik-sun, я понимаю, причем прекрасно понимаю и до сих пор не могу, я не знаю...фигня какая-то!мне же он теперь не нравится, у меня другой герой!и почему?
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Brebis_francais, спасибо большое))я постараюсь, н оне факт что получится))это конечно в убыток мне не идет, но идет в убыток моей гордости и подруги меня потом за это кусают, они мне желают только добра и видят что он мной пользуется, а я от него даже поздравления на новый год не дождалась!бесит!интересно у меня получится научится ему отказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 06:25 (ссылка)
small_kate, просто ты очень мягкий человек, слишком мягкий...просто надо понять что проще самой один раз со всем расправиться чем сто раз все это обдумывать и пересказывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
Inchik-sun, но я не могу ему просто сказать ,Саша отвали мне надоело что ты мной пользуешься..понимаешь я уже сто раз ему намеками говорила. что меня это достало, но либо он не понимает, либо делает вид
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 06:34 (ссылка)
small_kate, и то и то!!!!!
можно сказать без отвали, та же приличная культурная девушка...но суть сохрани...мне надоело что ты мной пользуешься...так и скажи...наберись смелости!!!!!сразу легче станет...есть проблемы которые сами собой не уходят, только с пинка!!!...так что если хочешь это прекратить, придется все сказать открытым текстом!!!!а еще можно сходить пожалиться Димочке...просто выслушает и даст совет или даже заступиться за тебя...очень рекомендую, сходи и покажи ему какая ты слабая и беззащитная!!!беспроигрышный вариант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Inchik-sun, а если Димочка подумает ни какая слабая и беззащитная, а какой я нытик, постоянно жалуюсь на свою горькую судьбу?Мляяяя...Инааа, я сеня с ним ехала в метро ,какой же он лапочка...Маринка сказала что он улыбнулся только мне и что он только со мной так хорошо общается (типа я только его терплю))), просто я потом вышла а она дальше поехала... с ним, так она говорит что они почти не разговаривали))а я с ним музыку ехала слушала))я его обожааааюююю. Мне еще хотелось бы чтобы Саша меня увидел рядом с Димой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:55 (ссылка)
он не подумает что ты нытик, эт я тебе точно говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
Inchik-sun, не знаю, я как-то не привыкла парню жаловаться...не знаю, но как же он мне нравится..я не могу...одна его улыбка делает меня счастливей
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 08:51 (ссылка)
это не жаловаться а рассказать как тебе плохо!!!! это разные вещи!!!!я же не предлагаю тебе ныть о несправедливости или пореветь на его плече а просто рассказать че к чему и все))))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
А пореветь я бы не прочь))Эх...все таки парни не любят когда девушки жалуются, им нравятся улыбающийся и радостные девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
ДАА НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они обожают чувствовать себя героями, защитниками, поддержкой и опорой!!!!!им просто НЕОБХОДИМО чувствовать себя сильнее...ой детский сад...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ой детский сад это ты про все?))Героем???Я не могу к нему пойти, потому что он там не один сидит, а при всех я не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
вот с этой целью и пригласи его кофе попить...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
да не могу я его пригласить, я сама никогда в жизни парня не приглашу куда-нить...тем более этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
ой, блин так и прождешь его инициативы до старости!!!!!счастье свое упускаешь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
может быть но это так сложно, ты же понимаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
ПОНИМАЮ, но что-то надо делать!!!!! миром уже давно правят женщины!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
но не в моем понимание. а я и делаю..я каждый день подбираюсь на сантиметр ближе
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
ну молодец! хоть что-то...уже прогресс
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
ой, кто бы говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
это ты про что?!?!?!?!?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Про то как ты мне только год назад говорила. что ты не умеешь с парнями общаться и все спрашивала как с ними разговаривать))
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
фу бля! вспомнила...чорт запалилась!!!!Йопт!!!!пайду убьюсь ап стену!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
эээээ, не надо!!!!Стоять!!!!Ни с места, сесть обратно к компу!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
ну зачем? и тебя вот достаю...йопт...сама себя уже достала своими заскоками...рррррррррр...ненавижу....себя...никчемная я шопиздец
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
таак Инаааа, прекрасти немедленно это говорить!Ты лучше всех!и ты меня не достаешь, ты даешь дельные советы, кстати, я опять забыла сколько до вас ехать поездом?
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
2ое суток....охеренно долго(((((((
хочу выбраться отсюда хоть на пару дней, отдохнуть от всего этого бреда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку