-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 614
Написано: 1889


Бешенство...и...слезы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
так чушь эт значит про меня???!!!ну спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
хочешь правду?это про всех близких мне людей...в данный момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:36 (ссылка)
ну это конеш меняет дело!!!сразу так приятно стало))))напомни мне никогда не утешать тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
а причем тут не утешать?я разве говорила что чушь то, что ты меня утешаешь??совсем нет, я про другое
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
это про что??? я часто чушь несу???
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
нет!!!И вообще с чего ты взяла что это про тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
просто дальше следовало обвинение в обидах...а это точно про меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
обиды про тебя, но заметь я не сказала, что это чушь, я сказала, что я ничего не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
что в принципе одно и тоже
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
почему одно и тоже??если я не понимаю, это не значит что это чушь!Я не пуп Земли в конце концов, все понимать не могу. я такой же человек как и ты, вот и не понимаю многого
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
и у меня такие же обиды
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
а вообще хватит это обсуждать, я думаю мы уже разобрались
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
ты же вроде спать пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку