-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 614
Написано: 1889


Сбылась мечта идиота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enchantress   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
В москве диск? ооо...надо в питере пошарить...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
Enchantress, да. в Москве с 26 февраля его продают, правда он какой-то странный...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Enchantress, так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
спасибо за пометочку под картинГой. а я то уж подумала))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
обожаю Лед. период. обе части супер. БелГа ЖЖОООТ
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
small_kate, Да, так лучше....
У нас тоже продается....надо будет заскочит...может куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
teddymartini   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Бля...а у нас еще его нет в продаже(((хныыыыы
а билеты и мне не достались*слыш,если ты узнаешь о билетах*прямо в этот же момент скинь мне смс,ага?*чтоб мне тож успеть сообщить людям.кот.мне купят билет*
мой номер:+7 909 249 28 66
Заранее спасибо*
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
TeddyMartini, оперативно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
барыжники все билеты скупили* я бы тож так сделала. обогатишься потом
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
ЗдароФФ, солнц! О делах узнаешь в дневе))

Я диск не буду покупать...уже всё скачала)))гы)))
А скок билеты в танц партер стоят?

Ледниковый период! ААА! ОбАжАЮ!!!!!а БеЛкА-так ваще улёт!)))

Тож постоянно мокрая, как нЕзНаМоКтО... бесит УжССС...
P.s.УБЬЮ ЗА "ЛОХА"!!!! ААА!!! КТО СО МНОЙ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, Билеты стоят 1700р, я тока не знаю, мож лучше не в танц? Я с тобой!!!Порву за Томку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
small_kate, ещё бы! мы им зады так надерём, что потом до конца своей жизни не то что ходить, даже сидеть не смогут!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, вот-вот надо только отыскать этих малолеток!И уж тогда, пусть держутся, я им якорь на одно место натяну, подержишь их?
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
small_kate, oui, bien sur!!!!! ты ещё спрашиваешь! приклею их "моментом"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, о, отличная идея!Я куплю побольше клея!)))А ты пойдешь на Муз-ТВ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
small_kate, даж не знаю...мну родаки ваще никуда пускать не хотят..говорят:"Любишь их-люби..никто не запрещает...но денег на концерт мы тебе не дадим!"...прям вот так вот и сказали...хнык..
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, Жалко, но ты не расстраивайся, еще не факт что они приедут, возьмут и не приедут, у меня слава Богу, с деньгами проще, я их сама зарабатываю
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, их кстати специально в середину программы поставили, чтобы если что было кем заменить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
small_kate, эххх...гавнюки...обещали и тварями будут, если не приедут! о как! я на них обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
извини, что так долго на комменты не отвечаю...прост глюк случился какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, да ничего,зай!Пусть тока попробуют не приехать, козлики!
Ответить С цитатой В цитатник
blackate   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
))поздравляю с диском надписи круты))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
blackate, пасиб))Дась уж надписи-это вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку