Ma-vie-est-TH, дась, весну охота!!!blackate,пасиб, солнце, ты тож супер! Cool_girl_i, пасиб, и тя чмаф!)кукла_Билла, канешн понравится, а ты сомневалась?)Enchantress, как ты все расписала!Прям по пунктам)))Депрессняк-это ужасно, нужно от него избавляться!