-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_kate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 614
Написано: 1889


Новый диз!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACK_ENGEL   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Офигенный дизаин=))Очень теплый и милый ну прям как ты=))Я тя лаффки..пасибки за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma-vie-est-TH   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:34 (ссылка)
ой! прям весной повеяло!))
Молодчинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
blackate   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
диз супер и ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_girl_i   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
диза просто СУПЕР!!!!!!!! УМНИЦА! ЧМАКС!
Ответить С цитатой В цитатник
кукла_Билла   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Привет Катрин! я удалила свой днев...
теперь я сделала новый, надеюсь он тебе понравится ведь я там пишу в основном о токах...
 (150x150, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
И так...

О дизе...
Шрифт...цвет шрифта лучше поменять...-не видно!

О дне...
Депрессняк прошел! Мой депрессняк...у меня оказывается тоже такое бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:31 (ссылка)
BLACK_ENGEL, Пасибки за сравнение, мне очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:34 (ссылка)
Ma-vie-est-TH, дась, весну охота!!!blackate,пасиб, солнце, ты тож супер! Cool_girl_i, пасиб, и тя чмаф!)кукла_Билла, канешн понравится, а ты сомневалась?)Enchantress, как ты все расписала!Прям по пунктам)))Депрессняк-это ужасно, нужно от него избавляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
small_kate, лучше бы ты про шрифт прочитала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Enchantress, я от него уже избавилась...целую неделю он меня терзал и уши с мозгами моих друзей и знакомых...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Enchantress, я прочитала, просто еще не придумала на какой сменить)Есть предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
teddymartini   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
мне реально нравится диз)))клевый**радостный и позитивный))
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
small_kate, На черный, темно-серый...можно сделать крупнее...сменить на эриал и сделать нежно-говубого например...или розового...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
TeddyMartini, пасибочки ,я рада что те нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Enchantress, а мне не нравится эриал!С цветом попробую что-нить придумать, когда время будет
Ответить С цитатой В цитатник
Enchantress   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
small_kate, ЧИТАТЬ НЕ УДОБНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:40 (ссылка)
Enchantress, ну хорошо-хорошо, уже исправляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку