-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в small_fish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





разные фоны

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlaya_Mudrost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежно - цветочные фоны

28 (700x497, 87Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плагиат на мой дневник!это уже верх наглости!

Мои дорогие, всем добрый вечер!

Прошу обратить внимание на этот дневник:

http://www.liveinternet.ru/users/3482288/blog/

в нем выложены мои записи от первого лица, как будто это работы хозяйки дневника,

в дневнике записей очень много, посмотрите внимательно, может вы и свои записи там найдете!

Может хозяйка дневника и расчитывает пропиариться таким образом, но пусть все знают,

что можно ко мне зайти и процитировать,

чем брать у воришек!

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для лица Дневной Уход Veda Vedica.

85695246 (450x311, 33Kb)Veda Vedica (Веда Ведика) Крем для лица Дневной Уход

Назначение: Для лица. Увлажняющий крем. Объем: 50 г

Описание: Идеальное средство для дневного ухода за кожей лица! Отлично увлажняет, питает, усиливает метаболизм, возрождая молодость клеток. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия городской среды. Способствует защите кожи в течение всего дня, питает, увлажняет, дарит ощущение свежести и подтянутости, смягчает линии морщин, препятствует преждевременному старению кожи, освежает (улучшает) цвет лица.
Благодаря сбалансированному комплексу трав, крем подходит для любого типа кожи.

Состав: бала (sida cordifolia), рашна (аlpinia galanga), ашваганда (ashwagandha), манжишта (rubia cordifolia), шатавари (asparagus racemosus), кедр гималайский (cedrus deodara), клещевина (ricinus communis).

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая история моих стрелок с Ffleur - подводкой для глаз

2452662_aae825 (600x362, 14Kb)Хочу сегодня Вам рассказать о своей самой любимой подводке,которой я не изменяю вот уже 5 лет-это Ffleur подводка для глаз #01.

От производителя: Одним жестом Вы сможете провести аккуратную, безупречно тонкую линию, которая сделает глаза ярче и выразительней.
Объем: 5.5мл.

От меня:  Ну, начну с предыстории. Стрелки я начала делать где-то в 12 лет, т.е. 5 лет назад. И поводка Ffleur была моей первой подводкой - тогда она была в исполнении синей «кувшинки», т.е. такой.

>>

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Cortes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Ароматный» холодильник… или Как избавиться от запахов

2011-017_Foto_Photo_1 (350x262, 49Kb)

Холодильник  - незаменимый кухонный агрегат. Жизнь современной семьи просто немыслима без этого чуда инженерной мысли. Но мало приобрести хороший, вместительный и функциональный холодильник. Не менее важно – правильно ухаживать за ним.

Сейчас не будем говорить о тонкостях режимов, частоте разморозки и прочих технических нюансах – вы и без того прочтете их в инструкции к своему «морозящему помощнику». Поговорим о таком важном и тонком аспекте как ЗАПАХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Поскольку холодильник – закрытое, маловентилируемое пространство, зачастую уже после нескольких месяцев эксплуатации в нем появляется характерный продуктовый запах. А уж если вы, не дай Бог, поставили в камеру плохо закрытый продукт с выраженным вкусом – рыбу, творог, копчености и т.д. – то через несколько часов рискуете получить этакую «ароматную симфонию». Кстати, не всегда приятную.

Есть замечательный способ этого избежать – всевозможные поглотители запахов для холодильника. Если не нашли готовые – сделайте сами! Нет ничего проще.

Домашний поглотитель запаха можно сделать из ДРЕВЕСНОГО ИЛИ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ. Возьмите горсть угля или пару пачек таблеток активированного угля. Растолките их и поместите на блюдце в холодильную камеру на сутки.  Еще один вариант – толченый уголь зашейте в полотняный мешочек и пару-тройку таких мешочков разложите по холодильной камере. Раз в неделю заменяйте их новыми.

Еще один вариант домашнего поглотителя для холодильника – ПИЩЕВАЯ СОДА. Насыпьте ее в плоское блюдце, и пусть она находится в камере постоянно. Раз в три месяца меняйте содержимое блюдца.

Но, уж если готовых поглотителей вы не нашли, с домашними возиться лень, а запахи все-таки атакуют ваш холодильник, совсем необязательно прибегать к химическим средствам. Тем более, что они могут повредить стенки камеры, да и нет никакой гарантии, что эти растворы и порошки не оставляют свой вредный след и не отразятся потом на качестве продуктов.

Лучше попробовать экологически чистые способы. И тут на помощь придут проверенные народные средства.

Итак, первое, что мы должны сделать – вынуть из холодильника все продукты, отключить его из сети и тщательно промыть все стенки и полки теплой мыльной водой.

А вот дальше в дело вступаю наши помощники. Найти их несложно – у любой домохозяйки они всегда под рукой. Выбирайте подходящий вариант и вперед, на борьбу с продуктовыми запахами.

1.       УКСУС . Разводим с водой в пропорции 1:1, и протираем стенки и полки смоченной в этом растворе тряпочкой. Затем вытираем насухо.

2.       ПИЩЕВАЯ СОДА. При мытье холодильника соду нужно добавить в теплую воду из расчета примерно  1 ст.ложка на литр воды.

3.       ЛИМОННЫЙ СОК. Холодильник промываем водой с добавлением лимонного сока (примерно 1 ст.ложку на литр воды) а в конце капаем на влажную тряпочку несколько капелек сока и протираем камеру.  Кстати, такой способ еще и помогает оттереть  с поверхности не слишком въевшиеся темные пятна.

4.       НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ. Термоядерное средство! Спасает даже в безнадежных случаях, но требует строгого соблюдения правил химической безопасности: мыть холодильник с нашатырным спиртом можно лишь тогда, когда есть возможность во время процедуры держать окна открытыми, а после окончания чистки проветрить помещение в течение 5-8 часов.  На салфетку или ватный диск необходимо нанести нашатырный спирт (если он 10%-й, то можно разбавить наполовину водой) а затем протереть все внутренние поверхности.

Итак, уборка закончена. Приятных вам ароматов, друзья!


Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Remez5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний макияж глаз

Всем привет. Я регулярно слежу за работами Натальи Донец и одна из них так запала мне в душу, что я решилась ее повторить.Собственно вот эта работа.

4438974_x_2bff2bf2 (604x255, 44Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sephora Spray Scented

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам о двух ароматах, которые я долго искала - Sephora Spray Scented  Cranberry&Lychee и Chocolate Toffee .

2452662_gjcn (600x246, 23Kb)
Дальше - интересней;)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отзыв о средствах для кожи лица от Caudalie

IMG_2538 resize (500x669, 102Kb)Отзыв о средствах для кожи лица от Caudalie.

Моя кожа - комбинированная, блестит в Т зоне, поры склонны к быстрому загрязнению, цвет неровный, временами бывают высыпания, есть темные пятнышки (последствия акне). Все средства можно приобрести в аптеках, также можно найти в интернет магазинах.

1. Caudalie Маска для сияния кожи Vinoperfect 40 ml

От производителя. Благодаря оригинальному сочетанию ультранежной кисточки и сверхактивной формулы, эта маска-пилинг дарит немедленное сияние коже и обновляет эпидермис. Цвет лица становится свежим и однородным, а поры сужены.

Мое мнение. Эффект есть. Ура! Наношу на очищенную кожу кисточкой (иначе и не получится, поскольку кисточка вмонтирована в тюбик), жду 10 минут, смываю и иду спать. Утром кожа выглядит более здоровой: поры сужены, цвет лица однородный и НЕ серый, пятнышки со временем становятся все менее заметными и новые быстрее проходят.

Год назад я приняла решение не ходить на салонные чистки и тем более не чистить кожу самостоятельно. Завидую тем, кого чистки спасают от акне. В моем случае все становилось лишь хуже.

Читать далее...

Глянцевый блеск от Maybelline Watershine Gloss

Суббота, 16 Июля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глянцевый блеск от Maybelline Watershine Gloss

Начитавшись кучу отзывов о разных блесках для губ, бюджетных и не очень, я оставновилась на глянцевом блеске без шиммера от Maybelline Watershine Gloss . Тон у меня 640 - Natural sunset или Естественный розовый. Именно этот тон я выбрала, т.к. его хвалили больше всех, да и фото мне тоже понравились. Итак. Начнем!

Осторожно!Под катом много фоток!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Just_Happy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за телом Чистая Линия

 Воздушное молочко для тела Двойное увлажнение «Медуница и таволга» 

3173775_DSC00402_1600x1200_1_ (257x350, 30Kb)

 Описание: Интенсивный увлажняющий эффект. Новая формула активного увлажнения с витамином Е и аллантоином повышает уровень увлажненности и поддерживает естественный водный баланс кожи; приятный и нежный аромат дарит ощущение комфорта. Экстракт медуницы с высоким содержанием каротина, микроэлементов и витамина С, смягчает, питает и ухаживает за вашей кожей. Экстракт таволги содержит эфирные масла, увлажняет нежную кожу, прекрасно устраняя ощущение сухости.

 Впечатление: пахнет простым кремом, довольно сильно, чувствуется небольшая цветочно-неопределенная нота, запах интенсивный, но ненавязчивый. По консистенции молочко очень густое, из бутылочки его нужно буквально вытряхивать, белого цвета.  Полностью впитывается минут за 20. Увлажняет и питает почти как крем для тела, хорошо справляется с сухостью – за пару применений привел в порядок мои вечно сухие плечи, убрал шелушения.  Несмотря на то, что это молочко, а не крем, использую его на ночь, а на утро просыпаюсь с потрясающе ухоженной и напитанной кожей.

 Оценка: 4 (запах мог бы быть поинтереснее… Люблю ароматные средства)

 Цена: 93 руб.

 

еще одно молочко+гель для душа

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Just_Happy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушь от Max Factor

 (121x450, 27Kb)

 Тушь Lash Extension Effect от Max Factor

Описание: Если ты мечтаешь о невероятно длинных ресницах - эта тушь для тебя. Новая тушь Lash Extension Effect мгновенно сделает твои ресницы такими длинными, будто они наращены профессионально. В чем секрет? Наша самая длинная щеточка дотягивается до самых маленьких ресничек в уголках глаз, удлиняя их и придавая твоему взгляду неповторимую выразительность. Выбери свой оттенок из четырех: графитовый черный, спокойный черно-коричневый, романтичный темно-синий или водостойкий классический черный.

Впечатление:  туши от Макс Фактор никогда не пробовала, но вот эта заинтересовала своей щеточкой (я любительница резиновых щеточек), и я незамедлительно отправилась за ней в магазин.

При первом же использовании я была неприятно удивлена, даже разочарована. Тушь купила свежую, со сроком годности все в порядке, но… Она густая, словно ей уже не один месяц пользовались, с массой комочков. На кисточку туши набирается мало,  поэтому ее нужно дополнительно опускать в тюбик, а потом снимать многочисленные комочки.

Несмотря на свою «несвежую» консистенцию, на ресницы наносится легко, не превращая их в паучьи лапки. Удлиняет, но несильно, объема не прибавляет, немного склеивает, но это легко можно исправить с помощью специальной щеточки-расчески. Легко удаляется с глаз специальным средством или водой.  В течение дня не осыпается и не плывет, даже под дождем. Фото сделано в конце дня, тушь нанесена в 8 часов утра, сфотографировано – в 11 часов вечера, попала несколько раз под дождь.

Оценка: 4

Цена:  450 руб. >>>


Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Susy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства по уходу за лицом Shaffali

Девушки, хочу поделиться с вами мнением о некоторых (опробованых мной) косметических продуктах серии Shaffali Anti-Stress компании "Вельта-Косметик".

Кожа у меня нормальная, но склонная к жирности, особенно летом. Поэтому средства по уходу за лицом выбираю соответствующие. Итак, по порядку:

1397067_jir_kremuvlag_b (329x466, 104Kb)Shaffali Anti-Stress Крем для лица увлажняющий
 Гидробаланс день/ночь, для нормальной и склонной к жирности кожи

   Производитель пишет: Крем обладает легкой текстурой, быстро питыватся и придает коже матовый вид. Оказывает длительное смегчающее и увлажняющее действие. Обладает защитными свойствами.

Ревью: был куплен на пробу, поскольку нужен был увлажняющий крем, а этот как раз появился в продаже. "Что-то новенькое", подумала я и, почитав описание, решила купить. Крем обладает весьма интересным запахом: легкий, нежный, ненавязчивый и весьма приятный. Текстура очень легкая, можно даже сказать, жидкая, но самопроизвольно из тюбика не вытекает. На лице после нанесения ощущается приятный холодок, свежесть, скрываются мелкие морщинки и бугорки. И он действительно матирующий! Я весьма скептически отнеслась к этому факту на упаковке крема, но он действительно есть. Считаю, что это очень хороший вариант для людей, которые хотят скрыть мелкие дефекты кожи, но не использовать тоналку.

Использовала его только утром, т.к. на ночь предпочитаю питательный.

Недостаток, к сожалению, имеется: прошлым летом в жару +45 его матирующего эффекта и свежести хватало на час-два. В любую другую погоду - часа на 4.

Оценка: 8 из 10

Сразу вслед за кремом было куплено два других средства из этой же серии.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Neesoglasnaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белорусская косметика Bielita для ухода за волосами

Около полугода назад у меня стали капитально выпадать и сильно сечься волосы. Они у меня длинные, почти до талии, и обрезать их мне не хотелось. Я перепробовала почти все разрекламированные шампуни - Эльсев, Дав, Шаума, Шамту, Глисс кур - и бальзамы этих же фирм. Эффект был - только ненадолго. Потом постепенно волосы становились опять тонкими и ломкими. Многие из них очень сильно жирнили волосы (особенно в сочетании с бальзамами). Да и к тому же видеть на расческе после ежедневного (как максимум - через день) мытья огромадный клок своих волос...

Так как с этим бороться?

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Anfisa_Sokolovskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отечественная косметика для тела: Рецепты бабушки Агафьи, Домашние рецепты

Отечественная косметика для тела: Рецепты бабушки Агафьи, Домашние рецепты.

1. Скраб для тела сливки и кофейные зерна. 

Описание: Скраб для тела, создан на основе оригинального рецепта Агафьи Ермаковой. Благодаря натуральным продуктам, входящим в его состав, прекрасно очищает поры кожи, улучшает ее дыхание, стимулируя обменные процессы. После применения скраба Ваше тело приобретет мягкий розовый оттенок, упругость и шелковистость.

Моё мнение: Очень приятное средство! Запах натуральный: сметана и немного кофе. Пользоваться просто приятно. Текстура мягкая, из баночки берётся легко. Но я не назвала бы экономичным. Если полностью хорошо обработать тело, то хватает раз на 8. Но больше и не надо, мне быстро средства надоедают. Скрабом я это не назвала бы. Это скорее пиллинг для тела. Пользоваться им можно хоть через день. Частички скрабящие очень мелкие, мягкие. Кожу не отшелушевают, но зато просто делают её мягкой и гладкой. После применения никакой плёночки на теле не остаётся и аромата тоже. В целом, средство как средство, стоит не дорого и как пиллинг буду покупать ещё, но с другим ароматом.

Оценка: 5

400мл за 60 р.

Скраб и маска для тела

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Powers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты Бабушки Агафьи

Раньше никогда не пользовалась косметикой отечественных производителей, но прочитала огромное количество положительных отзывов о Рецептах Бабушки Агафьи и решила попробовать.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения itiraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сто рецептов красоты: Молочко очищающее

Хочу написать об одном средстве, которое поможет защитить кожу в холодную пору, увлажнить и очистить сухую кожу в любую пору года. Это будет молочко очищающее "Питание и Восстановление" от Сто Рецептов Красоты.

Что пишут: Сухая кожа требует особого ухода. Помимо ежедневного питания и смягчения ей необходима постоянная защита. Для этих целей лучше всего подходит рецепт из натуральных компонентов, который прислали Вы, милые женщины!

  • мед
  • молоцо
  • целебные травы

Активные компоненты рецепта мягко очищают кожу от загрязнений, устраняют сухость и чувство стянутости.

Моё мнение: схватила в Космо как-то и бегом убежала, не дочитав даже, что это такое (у меня боязнь консультантов:) Нет,серьёзно) В то время, когда я сильно страдала от прыщей. Придя домой, до меня дошло, что мне же нужна была умывалка! Ну да ладно.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Bagira_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства для повседневного ухода.

Хочу поделиться несколькими средствами, которые использую, скажем так, для повседневного поддержания красоты.

Маграв / Скраб "Обогащенный кислород. Клеточное дыхание".

Описание: Введенные в состав скраба мелкие частицы полимерного порошка обеспечивают щадящее удаление с поверхности кожи жестких, отмерших частиц эпидермиса, придающих лицу тусклый и серый цвет. Регулярное применение скраба помогает сгладить микрорельеф кожи, глубоко очистить поры, улучшить цвет лица.

Мнение: Впервые попробовала три года назад у подруги, потому что она, только что купив его, пищала от восторга. С тех пор мой абсолютный маст-хев, всегда есть в ванной.

Во-первых, он выполняет все свои обещания: после скрабирования цвет лица выравнивается, поры становятся чище и рельеф кожи действительно сглаживается. Даже моя извечная проблема - бугорки на лбу и щеках, похожие на подкожный песок, становятся меньше. В целом кожа выглядит после него сияющей, с естественным румянцем. Дополнительный плюс, наверное, за счет хорошего удаления омертвевших клеток, появляется ощущение, что кожа дышит, очень приятное ощущение.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты бабушки Агафьи Маска для волос Дрожжевая

 (230x185, 66Kb)

Первое решение

Рецепты бабушки Агафьи

Маска для волос  Дрожжевая

От производителя: Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.

Я: Боже мой, как она пахнет, печеньками!  Хочется, есть ложкой. Маска белая, густая, на мои волосы до лопаток нужно очень мало. Наношу ее минут на 5-10, прям от самых корней. Ох, не знаю, как она влияет на рост, но волосы не жирнит. Волосы после нее гладкие, упругие, лежат волосок к волоску. Приемлемо рассыпчатые, цепляются заметно меньше, кроме самых кончиков, конечно. Все-таки, это маска и ее лучше применять раз в неделю-полторы. Эффект сохраняется неделю-пару недель. Когда ее смываешь, нет противного ощущения слизи на волосах или что они стали гладкие, и осталось половина от первоначального объема. Хочу попробовать две другие маски из этой серии, очень интересно, чем они пахнут.

Жду, что будут другие отзывы на этот продукт и отрицательные тоже, от пользователей проф. средствами, но мне идеально подходят шелковая маска (как бальзам) и вот эта.

Цена: 35 рублей.


Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Just_Happy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель для умывания "Сто рецептов красоты"

DSC00400 [1600x1200] (206x350, 23Kb)Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий "Энергия и Тонус" – очищение и интенсивное увлажнение

Описание: Мгновенный заряд энергии, свежесть и сияющий цвет лица Вам подарит ароматный гель для умывания на основе рецепта из сочной клубники. Активные компоненты рецепта эффективно очищают кожу от загрязнений, увлажняют, тонизируют и освежают. Активные компоненты в составе - Сочная клубника, ромашковый чай.

Способ применения: вспеньте гель в ладонях и нанесите на лицо легкими массажными движениями. Смойте теплой водой.

Впечатление: после очень положительных отзывов об этом геле заинтересовалась им, только все не решалась купить, но когда увидела в магазине один единственный оставшийся тюбик геля на полке, наконец приобрела)

Кожа у меня капризная, комбинированная (жирная Т-зона, щеки имеют склонность к сухости) и чувствительная, боялась, что гель будет страшно сушить, но он оказался просто замечательным и ни капли не разочаровал, но обо всем по порядку.

>>>

Метки:  

Маски для лица

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kimi_dake_wo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой уход для лица: маски


 

Итак, речь пойдет о маска для лица, которыми я пользуюсь на данный момент.
2478790_imagepreview1_2_ (373x344, 89Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в small_fish
Страницы: 3 2 [1] Календарь