-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_Elka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть ли жизнь после меня как научиться летать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 1066





Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихо - "Не звони"



Опустошай слезные железы,
Бейся, болей, кричи,
Только не звони ему,
Только никогда ему не звони.

Ты собери себя всю в кулак,
Вой как белуга, а в телефон молчи,
И не звони ему первой,
И вообще больше не звони.

И если в гребаной карте памяти
Места нет больше для всей его лжи - сотри,
И не звони ему больше, девочка,
Больше никогда ему не звони.

 (604x453, 42Kb)



Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Xomsik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УУУУХ!



ТАКОГО хомсик никогда не видел! только может быть в детских снах....



Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страдала на Ломанской

Настроение сейчас - Не романтИк

Не стройте планов, рухнут и придавят.

Безнадежно светящий тебе экзамен потухнет при завале зачета.

Знания стимулируют рассудок и усыпляют совесть.

Говоришь в конце семестра Анус? Будь проще, там банальная Жопа.

Целомудренность придумали фригидные женщины.

Свято место пусто не бывает...
Кто освятил туалеты всех поездов и самолетов?

Цени моменты вечности - не засыпай на парах.

Сессия не за горами, а за зачетной неделей.

нагло стащила из чужого цитатника *почти стыдно*

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -CooL- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О НИХ...

         О них...




>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...




Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mario_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Я всё смогу, только верните мне меня.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения bezdelnitca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет дня)))


Обратила внимание, что у многих сейчас депрессия, плохое настроение и мало положительных эмоций…


Хочу вывесить на ваше обозрение маленький совет, взятый из одного модного журнала, чтоб хотя бы как-то поднять ваше настроение:



 Купи себе ярко-лимонные туфли и сумку попугаичьей расцветки. Пусть ни то ни другое абсолютно не подходят к твоему новому костюму серого цвета. Зато яркие вещи приносят радость и повышают тонус)))




 (640x355, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения okatava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совместное творчество

Ася - она гений! Она такие замечательные идеи для поднятия настроение придумывает, честное слово. вот мы и подняли себе настроение, сочинив вместе кое-что:


 


Вы очень тихо обо мне мечтали,


А он во всеуслышанье хотел,


И ваш наивный купидон моральный


Был послан на ... и быстро улетел.




И, может быть, вы так альтруистичны,


Что раздаете целиком себя,


Но я, имея скверный опыт личный,


Послала б вас за ним, слов не тая!




И слышатся мне ваши монологи


Об искренней несбывшейся любви


Вот только у меня замерзнут ноги


Стоять и слушать в -23



Про ваши нелады с любимой мамой,


Про то, что гениев недолог век.


А я, конечно, может и упрямый,


Но все-таки нормальный человек.




А мне хотелось  дома и собаку,


Детей конечно и в горшках цветы,


Нормальную, любимую работу


и чтобы кто-то рядом просто был,



И чтобы обнимал меня за плечи.


И пить из темных кружек шоколад,


И в  форточку смотреть на зимний вечер.


И не оглядываться каждый день назад.




Но в данный день и в данную минуту


С подругой повздыхав о вероятном,


решили: шел бы с ветерком попутным,


А мы найдем кого-то поприятней!


 


 



 


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary_in_Blood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 фактов про питерцев

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.

2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.

3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.

4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.

5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.

6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.

7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).

8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).

9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.

10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.

11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.

12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.

13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле, Исаакиевский собор и разводные мосты.

14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.

15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary_in_Blood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

богестьлюбовь!

Бог есть Любовь.
Как не-молитва-стих
С шепота на крик
Срывался вниз, но пел,
Так я за ним, срываясь,
Летела
Не касаясь
Стен – тел
Небесных и земных,
И вон шел дух –
Бог есть Любовь! –
Я верю в притяженье двух,
Я верю в тяготенье к телу тела
И в выстрел – пуля вместо стрел -
Ни в глаз, ни в бровь,
Ни в сердце – сразу в разум,
И есть любовь
Для тех, кто смел
Смешать две крови в кровь,
Сложить две кости в кость –
Себя – осколки от кости Адама.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю твою кухню

Луна, повисшая на ветках деревьев, в форточке как в картинной раме.
Чай, палантины, табак. Слова.
Твоя кухня - маленький храм, мы можем приходить туда молиться о несбывшихся. Мы даже иногда можем петь, а потом отчаяться и совсем замолчать. А потом достать из пиалы с цукатами новую надежду и долго-долго загадочно улыбаться...Мы женщины) Нам можно.
Нам можно быть невесомыми, когда кто-то носит на руках, доверчивыми, когда нет никакой надежды услышать хоть слово правды, слабыми, когда есть кому передвинуть мебель "по фэн-шую":), милыми, когда кто-то подает пальто и открывает дверь. Нам все это нужно.
Нам нужно чтобы нас ценили, берегли, охраняли дом, приносили мамонта. Мы все это любим.
И обязательно любим того единственного, которого(дописать)

P.S. Об этом я думала сидя в семь утра на твоей кухне, когда ни один долба..б не додумался уступить мне место на диване.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошлогодгий снег

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях.
А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
- Бабушка, он мне до сих пор снится!
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения s_kosha4imi_glazami [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одна из любимых...

 (400x460, 32Kb)
ОНА

Она не пишет стихов,
Она не любит вино,
Она считает что мы
Знакомы очень давно.
Она заваривает чай,
Когда чайник остыл.
Она делает всё так,
Чтоб я её не забыл.
Она мечтает о лете,
Когда его нет.
И на каждый вопрос
У нее есть ответ.
Она считает, что ей
Не вредно курить.
И что-то до сих пор
мне не может простить.
....
Она мечтает о лете, когда его нет...
...
Она одна.
Она одна у меня.

Она не любит друзей,
Которых я так люблю.
Она роется в карманах,
Когда я уже сплю.
Она любит мечтать
И говорить об этом в слух.
Она делает слонов
Из очень маленьких мух.
С ней нельзя говорить
И не смотреть ей в глаза-
Это серое море
Холодного льда.
Ей приходится часто
Быть дома одной.
Но она до сих пор
Почему-то со мной.

Она одна. Она одна у меня...

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения KAtRiN777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стань слабее...

Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное-
в море брошусь, густое, зловещее и спасу тебя!
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня, сильней и увереней!
Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого,
Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего
Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
Не заплачешь, не застонешь если захочешь
Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь...
Мне с тобою-такой уверенной-трудно очень
Хоть нарочно, хоть на мгновение
Я прошу,робея-помоги мне в себя поверить...
стань слабее....

Роберт Рождественский

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Karina_EmO_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие, плохие и умные деффачки)))

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие  при первом удобном случае, умные  два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие  с пьяным одноклассником, умные  с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие  за деньги, умные  когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие  Камасутру, умные  медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие  не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие  пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие  закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие  колбасятся на дискотеках, умные  рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие  умеют сделать заказ, умные  сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие  матерным, умные  своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие  как к развлечению, умные  как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие  презерватив, умные  губную помаду.

Хорошие девочки верят в рай, плохие  в ад, умные  в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие  миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие  голыми, умные  по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие  любовнику, умные  обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие  только совершеннолетних, умные  своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие  носят, но без белья, умные  не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие  топлесс, умные  в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие  спонсора, умные  свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие  в частую, умные  в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие  вызывающе, умные  быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие  феерическими любовницами, умные  верными друзьями.
 (450x450, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вик_Ларсен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

город затих.
ты меня расстреляла...
я у стены буду вечно читать
Иосифа Бродского.
стальные лучи -
на шпалы и прямо...
красными нитями плавятся слёзы
горячего воска.
гильзы с собой -
чтоб никто не увидел...
кто объяснит, почему моё сердце
настолько заплёвано?
ветер в лицо
мне из дула презрительно - дым...
я не умею читать между строк,
но хотел бы попробовать...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остаться

Уйти из жизни...
Уйти из твоей жизни
И забыть сережку, чтобы вернуться
И забыть что забыла сережку
И остаться
Кофе внутревенно не вводят
А значит будет только больнее
Прости,
я совсем не умею ругаться.
А если во мне ничего нет,
значит полая насмерть?
Значит я бессмертна?
А ты?
Ты смотрел мне в глаза,
Там же нет вертикальных зрачков,
Милый, о чем ты?
Я буду верной.
Совсем не умею гулять сама,
а тем более по себе.

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

-- …самое главное просто уходит в постскриптум…
-- …Я замечаю, что главное просто уходит…
Может быть, чаю с лимоном? Есть «Пиквик» и «Липтон».
-- ...будем молчать, говоря о вчерашней погоде...
-- ...будем курить, молча кутаясь в саван секретов...
-- ...каждый своих...
-- ...одиноких болезненных истин...
-- Осень прекрасна в холодное грустное лето...
-- ...мокрая тусклая зелень безжизненных листьев...

-- Ты замечаешь, как чувства уходят в постскриптум?
-- ...Я замечаю, как чувства навеки уходят...
-- Все настоящее с болью дается и скрипом...
-- ...и достается... по моде... а то и по морде!
-- Амбивалентность явлений меня доканала...
-- ...как ни крути, оправдания просятся в руки...
-- Сердцу усталому хочется просто причала...
-- Это опасно – любить от безделья и скуки...


-- Разве бывают зеленые?
-- Только у кошек.
-- Значит ты кошка?
-- А ты лишь сегодня заметил?
-- Значит, бросаешь и любишь всегда понарошку?
-- Снова болтаем с тобой, словно малые дети...
-- Все же признайся: зеленые... значит, колдунья?
-- Разве еще мои чары не трогают сердце?
-- Так и сказал!
-- Хорошо, я дождусь полнолунья
И заварю мать-и-мачеху с кровью и перцем.
-- У, кровожадная, кто это варево выпьет?
-- Даже не знаю... А ты согласишься отведать?
-- Что, полагаешь, потом я навеки прилипну?
-- Нет, полагаю, что после откроются «Веды».


-- Как же любить? Неудобно.
-- Увы, так случилось.
В разных с тобой городах и на разных орбитах.
-- Ты говорила, что зеркало к счастью разбилось.
-- Я говорила, но вымерли все Афродиты.

-- Что же ты ищешь?
-- Всего лишь твое отраженье.
Но синергетика вряд ли мне в этом поможет.
Ты возникаешь в болезненных злых сновиденьях
И забираешься утром любовью под кожу.


-- Ты замечаешь, как время уходит в постскриптум?
-- Я замечаю, как жизнь безвозвратно уходит.
Но остаются слова...
-- ...и твои фотоснимки...
-- ...и размышления об иллюзорной свободе...

-- Сможешь ли домом наполнить бездушные стены?
-- Сможешь ли сердце свое мне отдать безвозмездно?
-- Сможешь ли ты не закатывать глупые сцены?
-- И не сорваться в такую манящую бездну?

-- Чем же помочь тебе? Может, холодный мартини?
-- Кубик любви внутривенно и тихую скрипку.
-- Не умирай!
-- Я живу, я шепчу твое имя.
Не провожай, просто я исчезаю в постскриптум...

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Contumbre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

Иногда кажется, что надо получить Нобелевскую преми. для того, чтобы иметь достойный повод тебе позвонить. А "я скучаю" - это как-то незначительно. Вот если я скажу тебе "Я убила человека, что мне делать?", ты точно будешь внимательно слушать меня до конца.

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Karina_EmO_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я слышу март по собственному "мяу!"

Настроение сейчас - Игривое

Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Пусть у тебя вибрирует хоть пейджер...

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...

Я долго буду мучить Вас собою...

Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!)

Куда-то задевалось пианино...

Как подло на ремонт закрыть сортиры...

Способностей лишён. Но сразу гений.

Я ураган. Неважно, что в стакане.

Ну и к чему Вы приходили с розой?

Вчера нам низко пасть так и не вышло...

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Не надо мне так сразу отдаваться!

Звоните мне! Но только не по делу...

Как твой автоответчик возбуждает...

Мне колка дров уже не помогает...

Я слышу март по собственному "мяу!"

Чего-то я без дела улыбаюсь...

На что ты намекал мне поцелуем?

С чем нас теперь застигли папарацци?

Верни мои предметы фетишизма!

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

С печатью интеллекта под глазами...

О, не мешай мне грезить о тебе!

Не слабость чувства, милый. Просто слабость.

Раз не уверен - что же раздевался?

Да, секс люблю. А что это такое?

Но сильным быть насильно не заставишь...

Люблю тебя я без корыстных целей.

Кататься бы - и санок не возить!

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Как утомляет симулировать нормальность...

Печать интеллигентности под глазом...

Ты смотришься на фоне идиотов.

Осталась старой девой бы. Да поздно.

О встаньте же с колен! Держать устала.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Что делать без тебя? А что с тобою делать?

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.

Так слово за слово - и выучишься мату.

Как в люди выбились - так нелюдями стали...

Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик...

В какие только мы ворота не влезаем!

Уже твой психоаналитик в дурке...

Итак, оргазма нет, и вряд ли будет...

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Слезами горю вновь ты помогаешь...

В глазах твоих читаю: тридцать баксов.

Готов на всё? Так вынеси же мусор!

Ты что, отдался ей из мазохизма?

Лежи один. И постарайся - молча.

Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...

Поставьте же мне памятник за скромность!

Ты что, дальтоник? Голубых не видишь?

Вручную изменял ей. В одиночку.

Уж некому сказать "иди ты нафиг!"

А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами.

Ты просто так лежишь или с намёком?

И хотеть меня - тоже не надо!

Вы умерли для нас. И дай вам Бог здоровья!

Промахивался даже поцелуем...

О Вас мечтаю как-то слишком редко.

Считаешь, сисадмином быть приличней?!

Спим на гвоздях. Он - йог, я - мазохистка.

Целуешься ты, мальчик, не по-детски...

Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!

А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии)

Вы каждый раз по-новому банальны.

Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия)

Я атеист и Бог меня накажет.

Нет, я не гений! Только не травите!

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Я чуть не отдалась ему! - не хочет...

И номер бюста - здесь не аргумент.

Ешь мясо! Или живность зря сгубили?

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Ты йогу тут не путай с камасутрой!

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Давай не будем портить секс друг другу!

На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

В общении нуждаюсь. Но не с вами.

12828212_947660_21585378_21573584_21081243_20952631_18188182_161251 (301x450, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

И вновь не пишутся стихи,
И не сливаются слова...
Святая вера в НИКОГО
И в то что я всегда права.

Я в неразбившийся кувшин
Кидаю натрий, воду лью..
Я сбросилась со ста вершин
И вновь взбираться не хочу.

Тупая вера в НИКОГО!
И кто сказал что я права?!
Сейчас не время для стихов
Испортят все не те слова.

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _Karina_EmO_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я слышу март по собственному "мяу!"

Настроение сейчас - Игривое

Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Пусть у тебя вибрирует хоть пейджер...

Забыла. Мы чего уединились?

И ты любви покорен? Это возраст...

А мне легко всё время прибедняться?

Я в гневе офигительно прекрасна...

Я долго буду мучить Вас собою...

Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!)

Куда-то задевалось пианино...

Как подло на ремонт закрыть сортиры...

Способностей лишён. Но сразу гений.

Я ураган. Неважно, что в стакане.

Ну и к чему Вы приходили с розой?

Вчера нам низко пасть так и не вышло...

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Не надо мне так сразу отдаваться!

Звоните мне! Но только не по делу...

Как твой автоответчик возбуждает...

Мне колка дров уже не помогает...

Я слышу март по собственному "мяу!"

Чего-то я без дела улыбаюсь...

На что ты намекал мне поцелуем?

С чем нас теперь застигли папарацци?

Верни мои предметы фетишизма!

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

С печатью интеллекта под глазами...

О, не мешай мне грезить о тебе!

Не слабость чувства, милый. Просто слабость.

Раз не уверен - что же раздевался?

Да, секс люблю. А что это такое?

Но сильным быть насильно не заставишь...

Люблю тебя я без корыстных целей.

Кататься бы - и санок не возить!

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Как утомляет симулировать нормальность...

Печать интеллигентности под глазом...

Ты смотришься на фоне идиотов.

Осталась старой девой бы. Да поздно.

О встаньте же с колен! Держать устала.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Что делать без тебя? А что с тобою делать?

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.

Так слово за слово - и выучишься мату.

Как в люди выбились - так нелюдями стали...

Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик...

В какие только мы ворота не влезаем!

Уже твой психоаналитик в дурке...

Итак, оргазма нет, и вряд ли будет...

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Слезами горю вновь ты помогаешь...

В глазах твоих читаю: тридцать баксов.

Готов на всё? Так вынеси же мусор!

Ты что, отдался ей из мазохизма?

Лежи один. И постарайся - молча.

Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...

Поставьте же мне памятник за скромность!

Ты что, дальтоник? Голубых не видишь?

Вручную изменял ей. В одиночку.

Уж некому сказать "иди ты нафиг!"

А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами.

Ты просто так лежишь или с намёком?

И хотеть меня - тоже не надо!

Вы умерли для нас. И дай вам Бог здоровья!

Промахивался даже поцелуем...

О Вас мечтаю как-то слишком редко.

Считаешь, сисадмином быть приличней?!

Спим на гвоздях. Он - йог, я - мазохистка.

Целуешься ты, мальчик, не по-детски...

Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!

А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии)

Вы каждый раз по-новому банальны.

Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия)

Я атеист и Бог меня накажет.

Нет, я не гений! Только не травите!

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Я чуть не отдалась ему! - не хочет...

И номер бюста - здесь не аргумент.

Ешь мясо! Или живность зря сгубили?

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Ты йогу тут не путай с камасутрой!

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Давай не будем портить секс друг другу!

На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

В общении нуждаюсь. Но не с вами.

12828212_947660_21585378_21573584_21081243_20952631_18188182_161251 (301x450, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Shamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В надорванных голосах,
В запутавшихся волосах..
В обыденной суете
С кастрюльками на плите

В фонариках и звезде,
Ведь даже не вспомнить где
Ты видела.. снова видишь
И чувствуешь вновь и дышишь

И слышишь приятный запах,
Шаг кошки на легких лапах.
И кто-то взбивал подушки,
И кто-то кидал игрушки
В разобранную кровать,
И лучше б не вспоминать

Но что-то зовет туда,
Где детские голоса
С дорожками на стене,
С бабаями в темноте,
С салатом и суетой
И первой твоей игрой

в жизнь.


Поиск сообщений в Small_Elka
Страницы: [1] Календарь