-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smacky

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Авторские_работы _The_Lion_King_ School_299 TrashOnly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей: 17
Комментариев: 79
Написано: 155


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grama   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
Без комментариев)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
а??ниче не поянла
Ответить С цитатой В цитатник
Чурчхела   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
сколько информации!!!))))))))) как познавалельно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
ну и ладно))) Зато комменты есть))) Случайно на самом деле получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Чурчхела   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Smacky, я не сомневалась))))) смешно получилось))) ща еще и к этой записи больше всего комментариев будет наверно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну атк..давай те постараемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
АГА))) КРУТЯК)))) Хорош идея, респект те)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
агась....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Smacky, ну так..вот как день прошел то??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
С Леркой встретилась, а вот ща сижу фигней страдаб)))) Аватарку подбираю под новый дизайн))) ты как его (день) провела???
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Smacky, я............сходила с мамкой....в.отрадное..купили мне туфельки...потом встретилась..с.подружкой..из испанской школы..(ты ее знаешь ...она была на моей днюхе.....)..вот..погуляли с ней по району...и у меня во дворе...а щас..тупо смотрю в комп))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
вот...ты видела видео с выпускного???
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
ГЫЫЫЫ!!!! а ты серьезно взялась за дело))) ))))
Да, видела... а ты нет??
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
неа.....(((((у меня его...нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
диск неплохой, но нельзя сказать, что супер.... Хреново смонтирован, Морозова вырезали!!!! этим все сказано...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Smacky, кошмарррррррр.............((((((уроды................а ты можешь завтар мне по интернету скинуть видео..пожалуйста.......
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
по инету!!!!!?????? ой с моим компом эт часов этак на шесть минимум!!! грама же должон тебе отдать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Smacky, не знаю...я уже устала просить..его...у...не.г.о.. никак не получается...блин..жаль..............
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
пошла его ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Smacky, вы пойдете 1 сентября в школу??))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
я 100 пудов, а еще Юся и Тася собираются... А ТЫ???
Кста, пед.классы официально убрали((( Но НС все равно будет что-то делать... Лан я спать))) СПОКИ ЧМОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Smacky, я..завтра..пойду..получать..студенческий..надеюсь...что мы не учимся...и тогда мы увидимся)))))))))))).эх.........споки...
Ответить С цитатой В цитатник
Astgik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
ну вы постаралмсь конечно)ниче не написано,зато комментариев больше чем у нормальных записей))
Ответить С цитатой В цитатник
Smacky   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
ГЫЫЫЫЫ!!!! Мы МОЛОДЦЫ))) зато у кого еще такое найдешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astgik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Smacky, я еще ни у кого не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛусИночка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Astgik, мы старали ся))
Ответить С цитатой В цитатник
Astgik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку