-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slym

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Vse_obo_vsem Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 400
Написано: 696


епт....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Purple_Smoke_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:21 (ссылка)
выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
P_u_m_m_A   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
Привет зайка)
Да мы всё вернём я уверена)
Это от Маши.
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_sveta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
Privetik..U menia vse otli4no ; )))Vizdoravlivaj ;)))Uda4ki tebe :))
Ответить С цитатой В цитатник
RJ_Freezy   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
xex....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 09:19 (ссылка)
^^ Тепер ещё руку угробила =)
щяс ногу осталось ^^
БРМБРМ =) я в пятницу к тебе смогу зайти ?=) Вы же неучитесь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
RetardedBeauty   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:05 (ссылка)
о боже я так у меня тоже было так когда я упала в садике когда ещё была на льду!!! и как грохнулась
Ответить С цитатой В цитатник
Клейвер   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:43 (ссылка)
приветик...у меня супер))
выздоравливай скорея
удачи
Я твоя П4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку