-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slym

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Vse_obo_vsem Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 400
Написано: 696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ледиззз   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Зай молодец 4то по школе в носках бегала я тя лю уда4ки..)
Ответить С цитатой В цитатник
P_u_m_m_A   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
удачки зайка=)мы тебя тоде любим а диз классный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
П-у-м-м-А, пасиб приятно)
мне тож нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_true   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Дизайн супер) У меня всё окей,день сёдня холявный! а так новостей не каких) целую,удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
ДиаН-, аха зай)
лаф)
и я тебя целую)
как говорит Викулька в щечку и в попку))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШуСьКа97   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
ДИЗИК СуПеР)...
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
ШуСьКа97, пасиб Даш)
Ответить С цитатой В цитатник
RetardedBeauty   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 02:23 (ссылка)
nu u dachiki!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_хД   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 09:02 (ссылка)
Slym, Привет,зайк)
Рада что ты смеялась а не грустила)
Люблю)
Чмафе)
Удачки)
а да,диз супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Принцесска_хД, зайка пасибки и я тебя лаф)
Ответить С цитатой В цитатник
_Brigitte--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
priv.a cego dnev smenila?
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
пливетик! все кульно! один позитив.........!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RJ_Freezy   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:33 (ссылка)
pivetik zajka)) dela super prosta da kruto pasmejalis' osobena kagda ja tebia ostavil bez botinok))) novava vrode necego,ja tebia toz liubliu)* dizajen klasnij))
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaWkO   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
давай удачи,не забывай.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Благодаря этому вы с Яриком "сблизились"))
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
ROBEER, нет не этому
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Slym, хм...а козалось чот благодаря вашим "играм"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirocka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
diz klevij)
Ответить С цитатой В цитатник
RJ_Freezy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
ROBEER, nea roba neizajetogo eto vsio proizashlo kagda mi poshli guliat':))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку