-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slym

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Vse_obo_vsem Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 400
Написано: 696


Дневник Slym

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fo_bia   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:56 (ссылка)
с дневничком тя!)) заходи ка мне, становись п4) оч буду рада))
Ответить С цитатой В цитатник
P_u_m_m_A   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Ой зайка привет люблю тебя тьмок)*
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:42 (ссылка)
*) и я тебя солнце мое 4маф.
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek_with_love   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Slym, приветики!поздравляю,заходи ко мне,становись ПЧ,буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
зайка обезательно жди)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:41 (ссылка)
Приветик! Давака стобой подружымся!
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
аха давай начинай *)
Ответить С цитатой В цитатник
_ГлАзУрКа_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
приветик с днефчиком тя )заходи в мой днев буду рада оч)
Ответить С цитатой В цитатник
Slym   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
аха обязательно зай *)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку