-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Australia-best _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 813


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХобукоБ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
приехать чтоли настучать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Slut   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
ХобукоБ, сама приеду в июле вот и настучешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
ХобукоБ   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
палюбому настучу...
как раз на июль мя аднаво фсе аставляют...
фся радня разъежжаецца хто куда... =))

вощем стучать буду не пакладая рук. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Slut   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 04:57 (ссылка)
ХобукоБ, ты меня таким способом отговорить ехать хочешь?... потому что как то не очень хочется лететь зная что будут стучать=))
Ответить С цитатой В цитатник
ХобукоБ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Slut, я буду нежна стучать, аха... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_нет_тапок_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
oooooooooh!мне уже перенастучали.........
Ответить С цитатой В цитатник
Slut   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:14 (ссылка)
ХобукоБ, ну тогда точно лечу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Slut   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:15 (ссылка)
_нет_тапок_, мало никогда не бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку