-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLover

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1834


ЗаболелЬ Я =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kcynhes   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
дауж.болеть это плохо...а у тебя еще и родоки вернулись...не повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Irunchiks   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
гык...мы тя тоже(любим)
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_in_the_Rough   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Выздоравливай, зай) А фильм мне тож очень понравился) Тема стандартная, но приколов достаточно много)
Ответить С цитатой В цитатник
SLover   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
kcynhes, не мама ток под вечер приедет...
Irunchiks, пассяяяяп
Diamond_in_the_Rough, ага =)) я угарала млин пол часа... особенно над старенькой тёткой которая всех и везде имела
Ответить С цитатой В цитатник
citty   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
да болеть это тупо((
Ответить С цитатой В цитатник
SLover   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
citty, ни гавари... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
citty   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
SLover, ладно солнцо выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
желтая_лимонка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
солнце,выздаравливай,))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-Laaa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:46 (ссылка)
а мне как то не оч понраволся фильм "Блондинка в шоколаде" как немного туповато...не оч увлекательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку