Таки дорвался до компа. В целом - всё отлично, сейчас сижу в десятиминутной готовности к поездке в Яхрому - кататься на борде.
31 декабря - днём отметил с бабушкой, папой, братом. Вечером метался по Москве в поисках подарка любимой (подарил электронную книгу, удобная штука, но, на мой взгляд, несопоставимо дорогая... хотя на хорошее дело не жалко:-) ).
С шести часов вечера и до упора - готовили. Наготовили много вкусного.
Я получил в подарок сковороду для гриля:-)
Выпили шампанского и глинтвейна, погуляли, поели и легли спать.
1 января - исключительно отдых дома, телевизор, салаты, торт.
2 января - утром сходили на Шерлока Холмса. Фильм - на пять с плюсом. Великолепно!
Далее съездили в центр, прогулялись немного и поехали в МДМ на мюзикл "Красавица и Чудовище". Мероприятие достойное, понравилось.
3 Января - утром поехали в цирк на Цветном Бульваре:-) Новогоднее представление. Я вообще цирк не то чтобы очень люблю, но определённое удовольствие получил. Любимая так и вовсе пребывала в восторге:-)
После представления совершили приличную прогулку по Москве, несмотря на мороз.
4 января - в первой половине дня сходили в кино, на "Принцессу Лягушку". Очень приятный мульт, в диснеевской традиции, весёлый, музыкальный, красивый.
Вечером - в ДС Лужники. Ледовое шоу "Щелкунчик". Здесь мне больше всего понравилось полуприкрыв глаза слушать Чайковского:-)
5 января - пошли на хоккей, - ЦСКА-Авангард. На удивление - матч собрал почти что аншлаг. Мы сидели в первом ряду - и это особое впечатление:-) Внимательно изучили звезду - Яромира Ягра. Порадовались победе коней.
Ещё пару часов мотались по Москве решая насущную проблему - поиска мне подходящего ежедневника. Увы - не нашли.
Вечером посидели в отлично кофейне на Парке Культуры.
Вот как то так...