-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLoNe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей: 105
Комментариев: 177
Написано: 226


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feda21   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ужос какой))
Ответить С цитатой В цитатник
фейхуя   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
да,подкиньте мну тож штук 15 на новую мобилу,на айпод и новые кеды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Има_Саффка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
ммм..ак ты струны поминяй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дианка_рЖАЛКа_Питер   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Это 15 штук гитара??

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
SLoNe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Има_Саффка, зачем мне струны менять?????? они у меня почти новые, меньше месяца
Ответить С цитатой В цитатник
Има_Саффка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
SLoNe, они родные или ты новые покупал???
Ответить С цитатой В цитатник
SLoNe   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Има_Саффка, новые конечно, выложил 600р за них,чуть жаба не задушила! а ваще строй гитары не зависит от струн,эт как бы 2 непересекающихся понятия
Ответить С цитатой В цитатник
Има_Саффка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
SLoNe, ну дада...я идиот))пасиба Брюня..а ваще..ты засранка....стать маим пч!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку