-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SLoNe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей: 105
Комментариев: 177
Написано: 226


Блинник

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - tequllajaz
Настроение сейчас - ГУД

Сёдня в ШП был блинник! во первых, я играл ботаника и маленького мальчика Бреда(у мя была розовая машинка!) Ещё у мя был мега фрак!!!. Во вторых, после порции живой воды(виноградник, флэш(бэээээээ)) мы с васей офигенно отожгли! мы убирали мужской сортир(я сломал савок), делали сироп, кидались сахаром, вареньем и ещё много чего! Потом я мальца блеванул. Потом мы играли в снежки, я вспомнил что забыл пиджак вернулся обратно взял его а заодно прихватил БОРЮ(зелёного быка)))) Мы делали ему липосакцию, казнили его указателем "музей восковых фигур", убирали им снег со столбов. а вконце он стал бобслеистом( скатывался между экскалаторов)) Его подобрал какой то дедок в шляпе , мы стали кричать "вор верни борю!", он положил его, погладил)))) А теперь боря спит. ещё я спрашивал в газетном киоске есть ли у них "енот-потаскун" и хозяйственное мыло, но бабка газетчица не прониклась юмором, а надо быть проще!!! ща сижу дома бошка трешит, пью сок(виноградный!))))) Ещё это мой самый длинный пост! Рекорд! а если я чёто забыл то пускай CRUZ добавит

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку