Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:55
+ в цитатник
В колонках играет - Руки верх!!!!!!Настроение сейчас - =((((((((Завтра с классом уезжаем на 2 дня в какие то верхние дебени!!!!! ЖЖЖесть!! Кто нибудь спрячте меня у себЯ под кроватью!!! как меня достала эта школа!!! почему нельзя просто на уроки ходить?!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-