-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slock

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MondayHaters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2310


Активный отдых

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:07 + в цитатник
1172179767_valuev (348x350, 26Kb)
В колонках играет - Emilie Autumn - swallow
Настроение сейчас - Суперское)

В пятницу ходил с Лиззой в театр, оказывается что театр это реально круто!!!!!!! А главное когда после театра идёшь мимо фанатов группы Алиса которые делают странные штуки всяки, кидают мусор и матерятся, думаешь "какие же вы панки всё-таки быдло...." =)))))) Лиз спасибо те за вечер)




В субботу вечером Воробей сказал что мы едем к нем на дачу) Мы почти всей туснёй приехали на ржевку, опоздали на поезд и по этому разделились на 2 группы: Юра, Кнопка и Воробей пошли по рельсам до следующей станции, а мы с тёмой остались ждать электричку до невской дубровки, чтоб доехать до развилки (мельничный ручей) и ждать нам нужной электрички(ну просто делать нечего было. Дождались, сели, поехали. Стояли в тамбуре пили пиво и болтали, потом пошли посидели в вагон, заболтались, а когда я услышал "мельничный ручей" в голове невольно пробежала мысль "бл*ть!" и выбежать мы с Тёмой не успели))) Доехали до какого-то шургапурусть-ужопинска и стали ждать обратного поезда. Я в тот день купил себе ворган (типо муз. инструмент маленький) и стоял его остваивал, попутно мы балтали и пили пиво. Прождали больше часа, доехали до мельничного ручья, там пришлось ждать ещёё час последнюю электричку на Ириновку. Мы не теряли время и играли в ФутБатл (футбол тока бутылкой), заодно согрелись. Потом оказалось что Нар едет, и 100 пудово на электричку не успевает. Вроде он ехал до мельничного на автобусе когда мы с Тёмой ехали уже в сторону Ариновки, а Воробей, кнопка и Юра бухали виноградным днём))))) Когда мы доехали мы увидели почти трезвого Воробья, очень весёлую и сильно пяную Кнопку и Пьяного Юру который сильно сидел на очке беспокоясь за Нара, (ну я то знал что Нар всё нарулит)))). Нар доехал на токси, всё было нормально и мы двинули на дачу.
Когда мы пришли Кнопка была уже очень сильно пьяна и стучалась обо всё головой, называла всё твиксами, показывала всем по нескольку раз свой новый бантик, в общем веселилась по полной)))
На следующий день мама Воробья попросила нас помоч ей пересадить чёрную смародину и ещё какие-то кустики. Мы всё это сделали, даже получили от этого кайф))) Нас ещё и одели как деревенских парнишек: Воробей был деревенским рэпером,Тёма гастарбайтером, Кнопка бывалой огородницей, мы с Наром просто быдло пацанчиками, а Юра выглядел как-то слишком цивильно, поэтому просто Фин в ссылке)
Потом сидели в бане пили пиво и торчали за ноутбуком. Выходя от туда по нужде я шарахнулся головой об дверную коробку (верхняя херь) и шлёпнулся на матрас чуть не отрубившись)))) У меня потемнело в глазах аж, потом весь день башня болела и ташнило, и шас тоже самое, походу дело сотресение схватил=(
Далее мы пошли кататься по рельефам Ириновки в большой пластиковой трубе. Сначала просто скатывались по горкам, а потом Нара и меня скатили с очень резкого обрывчика(потом выложу видео), после нас никто не захотел это делать))) Воробей сказал, что когда я вылетел из трубы я чуть не влетел головой в какой-то пенёк, видимо мне сильно повезло=\
Короче оторвались круто!!! А когда мы утром вышли на улицу, лежал снег и уже таял, такой форс мажёр никого не порадовал, но делать нечего=)))
Я дома в городе, сытый, собираюсь мыться и у меня сегодня репа с незнакомыми мне чуваками которые играют инди))) ВСё збс!
Жизнь полюбэ прекрасна!!!

КНОПуська   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ммм)))Я всё называла твиксами...Ничосе...а Почму Я тока счас б Этом узнаю))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
тебе спасибо))) надеюсь, ты по пути к метро не заблудился))

мм, так классно в твоем посте было увидеть одно название.. мельничный ручей.. сразу прям воспоминания нахлынули )))) это незабываемое место)) конечно, это не так круто как рощино, но все же.. xDxD
Ответить С цитатой В цитатник
Damekko_Wisp   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
=)
с тебя в ближайшем будущем отчёт о репе... только не особо углубляйся в тайны музыкотворения, или как нить выдели чтоб я не читал) яж непосвящённый ;\
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Trofy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
эх, мельничный ручей...2 года там дачу снимали, это были одни из самых лучших моментов моего детства...
Ответить С цитатой В цитатник
DArkS1de   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
да расскажешь завтра про репу полюбому и ваще го гулять завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Slock   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
КНОПуська, ты ничего не помнишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slock   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ли33и, не, мельничный не круто, Ириновка круче рощино даже))))
Alone_RagE, оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Slock, ты полюбому не прав xDxD
Ответить С цитатой В цитатник
Slock   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Ли33и, скажи что Ириновка не круче Рощино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли33и   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Slock, ну я это уже говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕСЕНИН13   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ли33и, Ириновка по любэ круче Рощино и Мельничного ручья....Рощино так ваще отдельный случай....
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
ЕСЕНИН13, реал! Ириновка это круть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 04:17 (ссылка)
Slock, +1))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку